» » Десятиилетие издательского дома ACMG.


Десятиилетие издательского дома ACMG.

«Выход в свет» в Гастрономический центр «Зарядье», где состоялось празднование десятилетнего юбилея издательского дома ACMG.
Медиа группе ACMG исполнилось 10 лет. ACMG — международная медиа группа, основанная в 2008 году. Входит в топ-10 крупнейших ИД России. В настоящий момент офисы ACMG расположены в Берлине, Милане, Москве, Париже, Стамбуле и Вене. В России ACMG издает журналы Forbes, ForbesLife, Numéro, L'Officiel, GEO, «GEOлёнок», Golf Digest, SNC, OK!, «GALA Биография», Interni и Objekt Russia. В Германии ACMG издает L`Officiel Hommes и L’Officiel.
Поздравить юбиляров собрались знаменитости с обложек журналов издательского дома, а также художники, артисты и музыканты, такие как Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Аглая Тарасова, Альбина Джанабаева, Анна Тихомирова, Брендон Стоун и другие звезды театра, эстрады и кино. Поздравления российских звезд на юбилейном гала-вечере ACMG стали поистине незабываемым событием не только в истории компании, но и в медийной жизни столицы. На сцене гостей вечера радовали своими песнями Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Сати Казанова, Полина Гагарина и другие артисты. Под известные хиты многие выходили на импровизированную сцену и танцевали не только ритмику, но и парами под романтические медленные композиции. Необычным угощением вечера стали устрицы. Изысканный деликатес для любителей. Вечер получился потрясающий. Очень позитивная и дружественная обстановка. На выходе, каждый гость получил подарок от компании ACMG.














15-04-2018

Рекомендуем похожее:



У Киркорова Снова Суд!

8 октября в 15.30 в районном Басманном суде города Москвы состоится первое слушание дела,


Модный Приговор На Первом

«Модный приговор» - новая программа на Первом канале. Дресс-код позвали проводить модельера

Логин
Пароль
Запомнить