» » «Выход в свет» на Обед в рамках театрального фестиваля «Золотая Маска»


«Выход в свет» на Обед в рамках театрального фестиваля «Золотая Маска»

Москва, 9 апреля - в ресторане La Prima прошел обед журнала L’OFFICIEL в рамках театрального фестиваля «Золотая Маска». Гостями вечера стали актеры и актрисы, номинанты «Золотой Маски», а также театральные представители и партнеры журнала. «Выход в свет» и я её ведущая SvetLana оказались в числе приглашенных и не случайно, для тех, кто не знает или не помнит, ранее я снималась в кино и театр для меня совсем не посторонняя тема. По мимо меня любителей и ценителей театра в этот весенний, солнечный день было много, например, журнал L’OFFICIEL любит театр, и причины тоже для этого есть. На театральных подмостках фиксируется история страны, отражаются модные течения, рождаются новые образы и зажигаются новые звезды. За три с половиной года, которые над журналом работает команда во главе с Ксенией Собчак, в L’OFFICIEL перебывали почти все молодые и талантливые актеры, и мы давно хотели сказать им слова благодарности за их труд. Но еще больше мы хотели подчеркнуть связь поколений, показать, что молодые и ранние — ученики и последователи звезд старшего поколения, которым журнал просто обязан высказать свою любовь и уважение.
Для них всех — молодых и корифеев — в рамках театрального фестиваля «Золотая маска» 9 апреля L’OFFICIEL провел торжественный обед с живой музыкой в исполнении Ibsen Band, джаз-бенда иммерсионного спектакля «Вернувшиеся», номинанта премии «Золотая маска», и Ян Гэ, актрисы Гоголь-Центра, финалистки шестого сезона шоу «Голос», а также поэзией Шекспира в исполнении Кирилла Чернышенко .Гостей приветствовали Первый вице-президент ACMG Антонио Алицци, генеральный директор театрального фестиваля «Золотая маска» Мария Ревякина и заместитель главного редактора L'Officiel Максим Андриянов. Мероприятие посетили: Максим Матвеев, Ирина Апексимова, Алла Сигалова, Юлия Хлынина и Егор Корешков, Гладстон Махиб, Мария Миронова, Андрей Удалов, Евгений Сангаджиев, Владислав Лантратов и Мария Александрова и другие.
Так же я хочу поблагодарить организаторов и пиарщиков мероприятия, так как знаю по себе, когда гостей и прессу встречают с радостью и уважением, хочется в ответ подарить такое же тепло.
Званый обед завершился чаепитием, во время которого гости смогли попробовать лимитированную коллекцию чая Sir Thomas Lipton.






10-04-2018

Рекомендуем похожее:



Модный Приговор На Первом

«Модный приговор» - новая программа на Первом канале. Дресс-код позвали проводить модельера


В День Татьяны...

Очередной обед в рамках программы «Исторические обеды» пройдет в ресторане «Красная Площадь, дом

Логин
Пароль
Запомнить