» У Киркорова Снова Суд!


У Киркорова Снова Суд!

Известный издательский дом обвиняет певца в нарушении договора, заключенного с журналом «Караван историй». Медиа-структура утверждает, что артист разгласил «некую эксклюзивную информацию о своей жизни», права на которую якобы принадлежат ИД «Семь Дней» на срок три месяца с момента выхода публикации. Вот как прокомментировал этот выпад сам артист:

- Я действительно дал эксклюзивное интервью журналу «Караван Историй», принадлежащему ИД «Семь Дней», но в дальнейшем ни коим образом не нарушил своих обязательств, - заявляет Филипп Киркоров, - Конечно, я говорил о своей личной жизни, но те подробности, которые были поведаны «Каравану историй», я больше никому не сообщал. Это легко увидеть, прочитав все последующие публикации. Так в чем же я виноват?! Благодаря тому злополучному интервью номер вышел огромным тиражом и был моментально распродан, что им еще нужно?! Чтобы я год вообще молчал?! Ясно, что они затеяли этот нелепый судебный процесс, исключительно из желания устроить бесплатную пиар-акцию своему изданию. Этот иск я расцениваю как посягательство на свободу слова.

Дальнейшее разбирательство между артистом и издательским домом будет проходить на открытом суде 8 октября, присутствовать на котором могут все желающие.

Перед началом заседания и после него вы сможете получить комментарий Филиппа Киркорова.

Суд по иску издательского дома «Семь дней» против Филиппа Киркорова состоится
по адресу Новая Бассманная д.10, зал 230 в 15.30

08-10-2007

Рекомендуем похожее:



Московский Арбитражный Суд Отклонил Иск Известного Издательского Дома К Популярному Певцу

Филипп Киркоров опять оказался в центре скандала. Известный издательский дом обвинил певца в


У Киркорова Снова Суд!

Известный издательский дом обвиняет певца в нарушении договора, заключенного с журналом «Караван


Наталья Королева Написала Книгу О Своих Мужьях

Наташа Королева написала автобиографический роман «Танго втроем», посвященный ее взаимоотношениям

Логин
Пароль
Запомнить