» » Юлия Михальчик Отметила День Рождения


Юлия Михальчик Отметила День Рождения

На днях в ресторане «Бэд кафе» Юлия Михальчик отметила свое 25-летие. Выбор ресторана был далеко не случаен – певица планировала отметить день рождения в теплом семейном кругу, а обстановка «Бэд кафе» как раз к этому и располагает. На свой праздник Юлия пригласила только самых близких и родных людей, среди которых - Ирина Ортман, Евгений Анегин, Александр Шульгин и несколько семейных пар.
В день рождения Юля получила множество поздравлений от друзей и знакомых. Но самыми первыми Юлю, конечно же, поздравили родители. «Я счастлива! Единственное, кого мне не хватало в этот день, так это моих обожаемых родителей!» - поделилась Михальчик.
Тёплые поздравления в этот вечер Юлия принимала и от композитора Александра Шульгина, с которым она поддерживает добрые дружеские отношения. Видятся они очень редко, так как Александр постоянно находится в разъездах, но в этот день он был рад поздравить её лично.

Молодой человек Юлии, певец Евгений Анегин, преподнес самый оригинальный подарок - специально к этой дате был записан совместный дуэт Юли и Жени - песня «О любви».
Приятным сюрпризом для певицы стало поздравление от внимательных поклонников, которые зная, что Юлия любит полевые цветы, подарили ей корзину ромашек и талисман на счастье.
«Я считаю, что 25 лет – это первый серьезный рубеж, точка нового отсчёта, я даже чувствую себя в этот день как-то по-другому, особенно».

Вечеринка продолжалась до закрытия заведения, а после - вся компания отправилась за город.

12-02-2010

Рекомендуем похожее:



Юлия Савичева Отметила 25-Летие

Юлия Савичева отметила свой 25-летний юбилей в День всех влюбленных на сцене Big Love Show.


Екатерина Одинцова Отпраздновала День Рождения

13 июля в ресторане La Provincia Екатерина Одинцова с размахом отпраздновала двойной День


У Юли Михальчик Новый Друг

Хозяевами очаровательного котенка шотландской породы скоттиш-страйт лилового окраса стали на днях

Логин
Пароль
Запомнить