» » Екатерина Одинцова Отпраздновала День Рождения


Екатерина Одинцова Отпраздновала День Рождения

13 июля телеведущая, успешная бизнес-леди, мама двоих детей и главный редактор журнала «Shopping Guide» Екатерина Одинцова отметила двойной праздник: свой День рождения и день рождения собственного PR- и event-агентства «PR TREND», которое всего за год существования успело запомниться столичной светской публике громкими событиями и яркими спецпроектами с участием знаменитостей. Кого только в этот теплый летний вечер не собрал в уютном ресторане La Provincia такой приятный повод. Из звездных друзей порадовали именинницу своим присутствием: Елена Ищеева, Екатерина Стриженова, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Светлана Мастеркова, Татьяна Веденеева, Алена Ахмадулина, Юлия Далакян, Сати Казанова, Полина Гагарина, Борис Немцов, Юрате Гураускайте, Наталья Медведева, Жанна Эппле, Дарья Субботина, Лена Максимова, Екатерина Лиепа, Алиса Крылова, Елена Усанова, Арчи, группа Hi-Fi, Данила Фёдоров, Оксана Бондаренко, Анна Невская, Владимир Широков, Юлия Михальчик, Ирина Ортман и многие другие.

В этот праздничный вечер ресторан буквально утопал в цветах, все без исключения гости, сочли своим долгом преподнести имениннице шикарный букет. В свой праздничный вечер Екатерина блистала в роскошном платье жемчужно-серого цвета с глубоким декольте, специально заказанном для этого случая у дизайнера Ольги Русан. Всех гостей она лично встречала на входе и принимала поздравления и подарки. В качестве подарков, в основном, преподносили разнообразную косметику и драгоценности.
Когда гости собрались, прозвучали музыкальные поздравления звёздных гостей. Свои песни исполнили Полина Гагарина, Ирина Ортман, группа Hi-Fi, Юлия Михальчик, Сати Спивакова, Нина Шацкая и другие. Даже известный звёздный фотограф Владимир Широков в этот вечер спел для именинницы, все даже признали его голос довольно приятным. Дочка Дина со сцены исполнила для мамы песню собственного сочинения, растрогав всех присутствующих, а чуть позже, ещё и спела для мамы Happy Birthday.
Весь вечер гости без устали поздравляли Екатерину и поднимали тосты, а та, в свою очередь, подходила практически к каждому и рассказывала значение конкретного человека в её жизни.
В конце вечера официанты вынесли торт с надписью «1 год». Торт, был приготовлен в честь дня рождения агентства. Первые кусочки торжественно отрезали дети Екатерины и он мгновенно разошелся по столам гостей. Включили музыку и вечер потёк в более непринужденной остановке, завершившись далеко за полночь.

15-07-2011

Рекомендуем похожее:



Оксана Федорова Отпраздновала Свой День Рождения

18 декабря в ресторане Forbes состоялась грандиозная вечеринка по случаю Дня Рождения Оксаны


Журналу Shopping Guide – 1 Год

11 ноября 2009 года светская Москва собралась в клубе «Moscow-Style ХХХX». Именно там прошло одно


Презентация Фотовыставки Проекта Vintage Журнала Dolce Magazine

В ресторане «Аист» состоялась презентация фотовыставки проекта Vintage журнала Dolce magazine.

Логин
Пароль
Запомнить