» » Оксана Федорова Отпраздновала Свой День Рождения


Оксана Федорова Отпраздновала Свой День Рождения

33 года назад, 17 декабря, родилась одна их тех прекрасных девушек, про которых говорят словами классика – Красота спасет Мир. Самая красивая девушка Вселенной, посол доброй воли ЮНИСЕФ, ведущая программы «Спокойной ночи, Малыши», писательница, певица, кандидат юридических наук, майор милиции, главный редактор журнала Moda Topical – Оксана Федорова - празднует своей день рождения в компании близких друзей и коллег!

В этот день именинница принимала подарки и поздравления, танцева и веселилась с гостями, а также исполнила несколько песен из будущего сольного альбома.

Для своего главного редактора и ее гостей журнал Moda Topical подготовил специальный подарок - небольшой фильм, смонтированный из нарезок сюжетов с участием Оксаны. В финале вечеринки был торт, из которого феерично появился Митя Фомин и спел свои лучшие песни.











Glam Mafia – это не просто командная ролевая игра с детективным сюжетом, это настоящая схватка среди самых знаковых персон московского бомонда. Впервые за одним столом соберутся сливки столичного бомонда: звезды шоу-бизнеса и политики, медийные титаны и крупнейшие бизнесмены. Недаром Mafia – это не только тренд сезона, а еще и любимая интеллектуальная игра искушенных celebrities и, что самое главное, именинницы – Оксаны Федоровой. В финале игры будут объявлены самые яркие игроки. Таким образом, у всех гостей и коллег будет шанс узнать, кто именно является «Звездным доном» и «Леди-Маф».

Всех присутствующих развлекала фееричная шоу-программа с участием Мити Фимина, Александра Рева, Алексея Чумакова и других звёзд, поздравляющих именинницу.
Поздравить Оксану также ришли: Борис Моисеев, Олеся Судзиловская, Алла Давлатова и другие.
23-12-2010

Рекомендуем похожее:



Премия Topical Style Awards

Журнал Moda Topical и компания Villagio Estate представляют: Самая громкая светская премьера весны


Вечеринка По Случаю Дня Рождения Оксаны Федоровой

18 Декабря ресторан FORBES предтавляет вечеринку по случаю Дня Рождения Оксаны Федоровой


"Формула Стиля" Мисс Вселенной

В издательстве "Эксмо" выходит книга Оксаны Федоровой "Формула Стиля".

Логин
Пароль
Запомнить