» » Юлия Савичева Отметила 25-Летие


Юлия Савичева Отметила 25-Летие

Юлия Савичева отметила свой 25-летний юбилей в День всех влюбленных на сцене Big Love Show.

Грандиозное выступление Юлии Савичевой на ежегодном Big Love Show стало настоящим сюрпризом для зрителей. Зал взорвался овациями, когда ведущие объявили выход на сцену звездной именинницы. Еще более эмоционально зал встретил появление артистки на сцене: невероятно женственная, блистательная артистка под аккомпанемент фортепиано исполнила "Мегамикс" из своих самых романтичных хитов. А их за время творческой деятельности Юли накопилось более чем достаточно.

За свою карьеру Юлия успела выпустить 5 альбомов, снять 13 клипов, представить страну на международном конкурсе "Евровидение". Трудолюбие и талант помогли завоевать рекордное для юной певицы количество наград: три премии "Песня года", 8 премий "Золотой Граммофон", престижные премии телеканалов MTV и Муз-ТВ.

Пожалуй, выступление Савичевой стало самым эмоциональным и для зрителей, и для самой Юли. У самой Юлии выступление вызвало бурю эмоций: "Это самый лучший День Рождения в моей жизни, я не могу себе и представить, что могло бы быть лучше. Меня очень растрогали мониторы на сцене с текстом "Юля, с Днем Рождения!" во время моего выступления, и теплая поддержка зала. Это был идеальный День Рождения!Мы долго готовили этот номер с музыкантами и я рада,что все получилось именно так, как мы задумали"

Уже за кулисами Юля принимала многочисленные поздравления от коллег и друзей.

15-02-2012

Рекомендуем похожее:



Big Love Show 2013 Состоялось!

Самое масштабное событие Love Radio в честь Дня Всех Влюблённых состоялось!


Юлия Савичева На Новый Год Записывала Новый Альбом

Юлия Савичева отменила собственные рождественские каникулы. Пока вся страна отмечала Новый год,

Логин
Пароль
Запомнить