» Юлия Савичева На Новый Год Записывала Новый Альбом


Юлия Савичева На Новый Год Записывала Новый Альбом

Январь для артистов – пора отпусков. Любимцы публики один за другим пакуют чемоданы и уезжают на пару недель в отпуск. Юля тоже отправилась в путешествие – в творческое. Сейчас все свое свободное время Савичева проводит в студии, где идет работа над ее пластинкой.

«Оказывается, новогодние праздники - идеальное время для подготовки альбома, - признается певица. До сих пор удивляюсь, сколько мы успели сделать за эти каникулы: практически весь материал был записан в январе. Можно сказать, все это время я жила в студии – звукорежиссера видела чаще, чем свою семью».

Результат новогоднего подвига не заставил себя ждать. На днях на «Русском радио» наступила «Зима» в исполнении Юлии Савичевой. Новая песня с обманчиво холодным названием уже растопила сердца слушателей: по итогам интернет-голосования на rusradio.ru трек уже входит в десятку самых популярных композиций.

В новом году Юля приготовила своим поклонникам сразу несколько сюрпризов. Главный и, конечно, самый долгожданный подарок певица вручит очень скоро. В День всех влюбленных и свой день рождения Юлия Савичева выпускает новый альбом. Презентация пластинки состоится 14 февраля на концерте в ДК Горбунова.

29-01-2008

Рекомендуем похожее:



Время Петь!

Группа "ЧИ-ЛИ" представляет свой третий альбом "ВРЕМЯ ПЕТЬ!"


Юля Савичева Презентовала Новый Альбом

Юля Савичева презентовала новый альбом и отметила день рождения со своим фан-клубом


17 Ноября Состоится Презентация Нового Альбома Группы Братья Грим

17 ноября состоится презентация нового альбома группы Братья Грим "Марсиане". Начало в 20.00. Клуб

Логин
Пароль
Запомнить