» » Время Петь!


Время Петь!

Группа «ЧИ-ЛИ» представляет свой третий альбом «ВРЕМЯ ПЕТЬ!»

В состав долгожданного альбома войдут 11 песен, некоторые из которых уже стали признанными хитами, а так же три ремикса.

Группа «Чи-Ли» - это качественная поп-музыка, живой коллектив и заряд позитива в каждой песне. Именно этим ребята полюбились миллионам слушателей не только по всей России, но и за ее пределами. Их песни сразу становятся популярными, а клипы занимают первые позиции в топ-листах музыкальных каналов.
Из уже известных треков, на которые были сняты клипы, в альбом «ВРЕМЯ ПЕТЬ!» войдут:

«Сказки» - дуэт Ирины и Гоши Куценко музыкальные критики отметили как один из самых удачных совместных проектов. Песня произвела настоящий фурор на всех радиостанциях. «Сказки» так же удостоились и высокой оценки Аллы Пугачевой, которая пригласила ребят для участия в «Песне года».

«Орэ-орэ» - хит лета и самая заводная композиция альбома. В прошлом году «Орэ-орэ» признали самой востребованной и популярной песней на курортах черноморского побережья.

«Обещаю» - изначально музыканты задумывали снять клип исключительно для размещения в Интернете. Надо сказать, что уже спустя неделю композиция, которую ребята разместили на ресурсе youtube.com, завоевала тысячи зрителей. Так же ею заинтересовались и музыкальные телеканалы - Music Box, RU.TV, Муз-ТВ.

«Можно все!» - одна из последний видео-работ группы, песня несколько недель находилась в хит-параде Русского Радио «Золотой Граммофон». По версии чартов Турне и Топ-хит песня входит в десятку самых ротируемых русскоязычных треков в России.

Релиз: 18-11-2010

ТРЕК-ЛИСТ альбома "ВРЕМЯ ПЕТЬ":

01.Почему
02.Oрэ- орэ
03.Cказки vs Гоша Куценко
04.Таити
05.В миноре
06.Обещаю (Интернет - хит)
07.Можно все!
08.Одиночество
09.Кошка
10.Алмазы
11.Орэ-орэ (Sergei Karpov remix)
12.Можно всё! (DJ Kirill Clash Radio Remix) авторы в ПМИ
13.Сказки (dj Matuya & T-Lovers Radio Mix)

09-11-2010

Рекомендуем похожее:



Новая Песня Т9 "Она" Скоро На Радио

Группа Т9 ставит в ротацию сингл "Она".


Скоро Увидет Свет Дебютный Альбом Группы "Винтаж"

На 15 ноября намечен релиз дебютного альбома группы "Винтаж".

Логин
Пароль
Запомнить