» » Новая Песня Т9 "Она" Скоро На Радио


Новая Песня Т9 "Она" Скоро На Радио

Группа Т9 – один из наиболее перспективных Hip-Hop проектов российского шоу-бизнеса. Ребята сейчас активно гастролируют по России, выступают на благотворительных вечеринках и продолжают радовать почитателей хорошей музыки и своих поклонников.

Группа Т9 стала популярной благодаря песне «Ода нашей любви. Вдох Выдох». С этой песней Т9 были номинированы на «Песню года» и «Золотой Граммофон» уже на 2009 год. Песни Т9 такие популярные, потому что ребята рассказывают о своих чувствах, мыслях, жизни и поют от чистого сердца.

К новому году специально для своих поклонников Т9 планируют поставить в ротацию второй сингл с альбома - «Она». Эта песня выбрана не случайно, ведь именно этот сингл поклонники группы определили голосованием на фан-страничке группы, а для ребят мнение поклонников – закон.

Кто-то назовет трек «Она» грустным продолжением популярной «Оды нашей любви», кого-то удивит большое количество женского вокала, которым разбавлен виртуозный хип-хоп речитатив, кому-то навеет печаль, а кого-то заставит улыбнуться... Одним словом, каждый найдет в этой песне что-то свое, что-то близкое и теплое. В любом случае сингл Т9 «Она» никого не оставит равнодушным. Поклонникам группы предстоит услышать песню «Она» в совершенно новой аранжировке, что поможет слушателю отвлечься от повседневных проблем. Узнаваемое фортепианное вступление, запоминающаяся лирика, а также яркая живая аранжировка: скрипка, французская гармонь, клавесин, перкуссия – все эти инструменты удивительным образом гармонируют в этом треке...

Нам остается лишь ждать премьеры песни «Она» на радио!

16-12-2008

Рекомендуем похожее:



Презентация Клипа Группы Т9 "На Расстоянии Любви" В "Руки Вверх Bar & Lounge"

26 ноября группа Т9 представила столичной публике свое новое видео на один из заглавных треков с


Время Петь!

Группа "ЧИ-ЛИ" представляет свой третий альбом "ВРЕМЯ ПЕТЬ!"


Сердце Группы "Чи-Ли" Ждет Вашей Поддержки

На самой популярной российской радиостанции "Русское Радио" песня "Сердце" держится в хит-параде

Логин
Пароль
Запомнить