» » Юля Савичева Презентовала Новый Альбом


Юля Савичева Презентовала Новый Альбом

Савичева презентовала новый альбом и отметила день рождения со своим фан-клубом

14 февраля, в день всех влюблённых и в свой собственный день рождения, в ДК им. Горбунова Юлия Савичева презентовала очередной альбом под названием «Оригами».Концерт-презентация состояла как из новых композиций (две из которых Юля написала сама, а именно «Выше звёзд» и «Послезавтра»), так и нашумевших хитов («Привет», «Если в сердце живёт любовь», «Как твои дела», «Высоко» и многие другие), которые зал пел едва ли не громче самой певицы. Оформление сцены было весьма необычным хотя бы потому, что фоном была плазменная панель, где можно было пронаблюдать музыкальное становление Савичевой от сумасшедших танцев в 5 лет до сегодняшнего дня.
Во время исполнения песни «Виноград» певица достала свою собственную видеокамеру и начала снимать на память, для личного архива, всё происходящее в зале. После этой композиции на сцену вынесли большую тарелку винограда, видимо, потому, что Юля представила эту песню не иначе как «Я хочу виноград.



А вы?».
Презентация прошла на «ура», зал был полон, зрители не хотели отпускать Савичеву, после последней песни крики «бис» так и слышались с разных сторон. Юля, конечно же, не отказала и напоследок вторично спела свой хит «Привет».
Поздравить Савичеву пришёл Макс Фадеев, который во всеуслышание заявил о том, что разглядел Юлю ещё в далёком детстве и уже тогда был абсолютно уверен, что эта маленькая девочка обязательно станет звездой. Также на мероприятии присутствовали Анастасия Максимова, группа «Серебро» и многие участники проекта «Фабрика Звёзд-2», с которого начинала и сама Савичева. На презентации ликовал и Юлин фан-клуб, поклонники приехали поздравить любимую певицу из разных городов и даже… стран. В свою очередь, Савичева приготовила подарок и для них - именно с ними всю ночь певица отмечала свой день рождения.

Виктория Кирпишева
29-02-2008

Рекомендуем похожее:



Юлия Савичева Отметила 25-Летие

Юлия Савичева отметила свой 25-летний юбилей в День всех влюбленных на сцене Big Love Show.


Юлия Савичева На Новый Год Записывала Новый Альбом

Юлия Савичева отменила собственные рождественские каникулы. Пока вся страна отмечала Новый год,


20 Июня Юля Савичева Презентовала Свой Второй Диск Под Название "Магнит"

Наконец-то, свершилось, одно из самых ярких событий этого лета - у Юлии Савичевой вышел новый

Логин
Пароль
Запомнить