» » Скачки Гран-При Радио Монте-Карло


Скачки Гран-При Радио Монте-Карло

1 июня на Центральном Московском Ипподроме состоялись 10-е «Скачки Гран-при Радио Монте-Карло». Сделать ставки и, конечно, продемонстрировать шикарные наряды собрался весь московский бомонд.
Яркое солнце с раннего утра заряжало гостей хорошим настроением. Как и каждый год, радиостанция Monte Carlo собрала на Скачках самых ярких звезд шоу-бизнеса, спортсменов, представителей деловой элиты. К полудню на ипподром стали прибывать гости в шикарных нарядах. Утонченные дамы в элегантных шляпках, джентльмены в дорогих костюмах – ни одно мероприятие Москвы не может похвастаться столь безукоризненным соблюдением дресс-кода.



По доброй традиции гостей встречал оркестр Военно-Морского Флота. За соревнованиями публика наблюдала из белоснежных шатров. Сделать ставки, а также обсудить светские новости за бокалом ледяного мохито приехали Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Аркадий Укупник, Виктор Дробыш с супругой, Анита Цой, Сергей Зверев, Зара, Эвелина Бледанс, Валерий Сюткин, Лоя, Дана Борисова, Зара, Марика, Михаил Турецкий и многие другие. Ведущие Скачек – диджей «Русского Радио» Дмитрий Оленин, очаровательная певица Глюк’oZa и утонченная телеведущая Милана Королева – развлекали собравшихся остроумными штуками.



Многие гости Скачек пришли на ипподром всей семьей: Сергей и Екатерина Кожевниковы, Аркадий Укупник, Григорий Лепс, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Виктор и Татьяна Дробыш с гордостью вывели в свет своих детей. Примечательно, что даже маленькие леди пришли на Скачки в миниатюрных шляпках. Наряды гостей по традиции вызвали большой интерес собравшейся прессы. Отдельное внимание привлек имидж украинской дивы Ольги Поляковой, пришедшей на ипподром в огромном кокошнике из цветов в сопровождении мужчины, на голове которого красовалась бутафорская лошадь.

Победителями «Скачек Гран-при Радио Монте-Карло» стали:

В весеннем спринте «Радио Монте-Карло» среди жеребцов и кобыл трех лет и старше чистокровной верховой породы на дистанцию 1200 метров победил Мега Джениус и жокей С.Круглихин.

В барьерной Скачке среди лошадей старше четырех лет верховых пород на дистанцию 2400 метров первым финишировал конь Аничков мост под управлением А. Альбердиева. Наездник получил специальный приз от ювелирного бренда Gourji – золотые запонки с брильянтами.

Победителем в скачке на дистанцию 1600 метров среди жеребцов и кобыл старшего возраста стал мастер-наездник М. Козлов на Диаболикале.

В главном состязании дня – «Гран-при Радио Монте-Карло» – среди жеребцов трех лет чистокровной верховой породы на дистанцию 1800 метров первым к финишу пришел жокей А. Юрасов на своем резвом жеребце Кап Мэйкере, получивший специальный приз от французской мануфактуры LALIQUE – хрустального скакуна «Мистраль».


И, конечно, одним из самых интригующих моментов церемонии стало оглашение самой стильной пары и победительницы в конкурсе на «Лучший женский образ». В этом году самыми стильными были признаны элегантная певица Татьяна Терешина и ее жених виджей телеканала RU.TV Слава Никитин. По традиции они получили приз – страховые сертификаты на сумму 2,5 миллиона рублей от компании «Росгосстрах» каждый. За самый лучший образ была награждена Марина Федун. Ей преподнесли шикарную шляпку от бутика «Парад».

В честь десятилетия Скачек компания «Росгосстрах» учредила еще один особый приз – «Почетный ценитель скачек», который достался генеральному директору «Русской Медиагруппы» Сергею Кожевникову, с гордостью пообещавшему, что в будущем нас обязательно ждут и 15-е, и 20-е Скачки «Гран-при Радио Монте-Карло».

08-06-2013

Рекомендуем похожее:



Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское мероприятие года!

24 мая на Центральном Московском ипподроме пройдут легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»


25 Мая Радио "Монте-Карло" Представляет Юбилейные Скачки

В этом году уникальному светскому мероприятию исполняется ПЯТЬ лет!...

Логин
Пароль
Запомнить