» » 25 Мая Радио "Монте-Карло" Представляет Юбилейные Скачки


25 Мая Радио "Монте-Карло" Представляет Юбилейные Скачки

Только «Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло» сочетают в себе стиль и роскошь с традициями настоящих английских скачек. Более того, на этот раз юбилейные скачки Радио «Монте-Карло» ОТКРЫВАЮТ скаковой сезон. Именно 25 мая можно считать стартом конных соревнований!

«Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло» уже давно стали доброй традицией для светского общества. Ежегодно в последнее воскресенье мая Центральный Московский Ипподром собирает московский бомонд. Постоянные гости скачек исключительно самые известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики.

Все они без исключения, заранее готовятся к этому событию. Ведь непременное условие посещения Скачек – это соблюдение традиционного дресс-кода: элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и «визитки» для господ. Именно поэтому «Гран-При Радио Монте-Карло» - это великолепный шанс продемонстрировать вкус, умение одеваться и знание этикета.
Вы сможете окунуться в богемную атмосферу красоты, изысканности и шика. Насладится самым красивым и грациозным видом спорта, красивыми породами скакунов, и расслабиться в просторных белых шатрах, общаясь с ценителями конного спорта.

Почетных гостей ждут изысканные угощения, деликатесы и лучшие напитки. Для всех желающих в секторах будет организована работа касс тотализатора, на котором вы сможете проверить свои интуицию и удачу!

В рамках мероприятия пройдет 23 состязания, главным из которых станет скачка «Гран-При Радио Монте-Карло» для лошадей чистокровной английской породы. По традиции призы жокеям-победителям будут вручать - Генеральный директор холдинга «Русская Медиагруппа» Сергей Кожевников и звезды шоу-бизнеса. Также одной из самых захватывающих станет уникальная барьерная скачка. Маршрут соревнования будет состоять из шести препятствий. В этом забеге примут участие около десяти лошадей, и только одной достанется специальный приз Радио «Монте-Карло».

Место и дата проведения скачек – Центральный Московский Ипподром, ул. Беговая, 22 к.1
25 мая.
Сбор гостей – в 12:00.

26-04-2008

Рекомендуем похожее:



Скачки Гран-При Радио Монте-Карло

1 июня на Центральном Московском Ипподроме состоялись 10-е «Скачки Гран-при Радио Монте-Карло».


"Лазурный Берег" Радио Монте-Карло

«Радио Монте-Карло» свершило невозможное – «Лазурный Берег» теперь в Москве!


Артисток "Обесшляпили"

На скачках Гран-При Радио Монте-Карло с "Блестящими" случился забавный инцидент

Логин
Пароль
Запомнить