» » Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»


Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

21 мая на Центральном Московском ипподроме пройдут легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское мероприятие года. В тринадцатый раз радиостанция Monte Carlo поразит столичный бомонд изысканным приемом.  

За время своего существования Скачки «Гран-при Радио Monte Carlo» завоевали звание самого утонченного, элегантного и шикарного события светской Москвы. Созданное в лучших традициях всемирно известных королевских скачек в Аскоте, мероприятие, проводимое радиостанцией Monte Carlo, из года в год собирает на Московском ипподроме представителей российской элиты: актеров, музыкантов, спортсменов, бизнесменов, политиков и светских львиц. Одной из отличительных черт Гран-При стало то, что приглашенные приходят на ипподром всей семьей, и даже самые юные гости Скачек непременно появляются в элегантных шляпках, следуя строгому дресс-коду.  

21 мая на Центральном Московском ипподроме гостей ждет несколько состязаний породистых скакунов. Среди них соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, прыжок на мощность, а также барьерная скачка, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от 3-х лет и старше чистокровной породы на дистанцию 1800 метров.

Вас ждут конкурсы и лотереи от партнеров Скачек и изысканное меню. Для юных гостей Гран-При будет организовано традиционное катание на пони, из года в год приводящее детей в восторг, и уютная детская площадка с затейливыми играми. Одной из главных интриг светского раута станет выбор самой стильной гостьи «Гран-При Радио Monte Carlo», которая получит от организаторов и партнеров Скачек эксклюзивный подарок. 

Ждем Вас на самом уникальном и удивительном светском приеме весны! 

Дресс-код: "Morning coat", дамы в элегантном платье и шляпке, господа в "визитке", костюмах светлых тонов.

Дата проведения: 21 мая 2016 г.

Место проведения: Центральный Московский ипподром

Адрес: ул. Беговая, д. 22, к.1.  

Аккредитация прессы: с 14.30

Начало Скачек: 15.45   
Билеты на сайте:http://montecarlo.ru/granpri.asp
07-04-2016

Рекомендуем похожее:



Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» звезды показали шляпки

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское событие этого лета!


Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское мероприятие года!

24 мая на Центральном Московском ипподроме пройдут легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

Логин
Пароль
Запомнить