» » Взрывы На Съемочной Площадке Нового Клипа 4post


Взрывы На Съемочной Площадке Нового Клипа 4post

Музыканты сняли в Риге настоящий фильм.

В начале апреля в Риге прошли съемки четвертого клипа группы 4POST на песню «Как же ты могла». Главные роли в нем исполнили фронтмен 4POST Дмитрий Бикбаев и «Мисс Россия-2010»,актриса Ирина Антоненко, весь продакшн обеспечивала одна из самых профессиональных и креативных европейских студий кинопроизводства –Vilks Production.


К воплощению нового клипа 4POST подошли с серьезной творческой амбицией, сделав выбор в пользу художественного кино и намеренно отказавшись от
классических эстрадных видеоклипов с синхронами и классическими переходами.
Несмотря на романтику песни «Как же ты могла…» на сьемочной площадке развернулись реальные военные действия с настоящими взрывами, борьбой и выстрелами на поражение. А сам автор идеи клипа, Дмитрий, невзирая на физические нагрузки от сыгранного накануне в Москве премьерного спектакля «Шантеклер», отказался от помощи профессиональных каскадеров и выполнял трюки повышенной опасности самостоятельно.

«На самом деле, было очень страшно, когда ты без страховки выпрыгиваешь из окна с высоты 5 метров, а за тобой следом взрывается граната или динамит, а тебе при этом еще нужно красиво прыгнуть и не забыть в какую сторону повернуть ноги, чтобы и травму не получить, и в кадре хорошо сработать», - поделился Дмитрий Бикбаев. – «Ирина меня просто поразила – так натурально плакать не могут многие профессиональные артистки, а она только начала свое обучение!
Очень рад, что нам удается слаженно и легко работать при любых условиях и в любых предполагаемых обстоятельствах. В любом случае, ручаюсь, что такого от 4POST не ожидает никто!»


«Несмотря на снег и холод во время уличных съемок, несмотря на то, что мы с Димой жутко замерзли и едва не заболели прямо на площадке, впечатления самые позитивные. Кадры получились очень красивые, со всей задачей мы справились, и совсем скоро вы сами все увидите! А вообще, это не последний наш совместный проект!» - рассказала Ирина Антоненко.

Несколько ночных часов, в перерывах между съемками, Ирина и Дмитрий решили посвятить прогулке по Старому городу, которая в итоге обернулась для артистов практически побегом – буквально по пятам ребят сопровождали папарацци.

Релиз клипа ожидается к концу апреля, одновременно с выпуском дебютного альбома 4POST «№1». Увидеть новое видео 4POST можно будет на всех музыкальных каналах страны.







27-04-2012

Рекомендуем похожее:



Группа 4post Отметила Свое Трехлетие В Боулинге

Группа «4POST» вот уже три года является одним из самых качественных поп-рок-коллективов на


Дима Бикбаев И "4post" Стали Участниками Необычного Кастинга

новый клип «4POST» на песню «Арестован»


Поклонники Подарили Дмитрию Бикбаеву Огромное Сердце

25 апреля в московском клубе Б2 с огромным успехом прошел большой концерт Дмитрия Бикбаева и

Логин
Пароль
Запомнить