» Поклонники Подарили Дмитрию Бикбаеву Огромное Сердце


Поклонники Подарили Дмитрию Бикбаеву Огромное Сердце

25 апреля в московском клубе Б2 с огромным успехом прошел большой концерт Дмитрия Бикбаева и группы «4POST». На это выступление поклонники творчества коллектива съехались со всей России. Каждый концертный номер сопровождался оригинальными сюрпризами и флеш-мобами, которые для любимых артистов подготовил фан-клуб: например, когда зазвучал Интернет-хит «Будь как будет», повествующий о любви и расставании, на сцену полетели сотни бумажных самолетиков. А самая приятная неожиданность - огромное розовое бумажное сердце, закрывшее половину танцпола - растрогала музыкантов до слез. На следующий день Дмитрий признался на своей странице в Twitter: "И я вас люблю;) Спасибо!"

Участники «4POST», в свою очередь, также не разочаровали преданных поклонников. Первым сюрпризом стало появление на сцене нового гитариста, которого женская половина зала встретила особенно бурными овациями. Кроме того, в рамках концерта был дан старт второму этапу конкурса «Будь как будет» и назван главный приз – двухнедельная поездка в Париж! Чтобы попасть в число претендентов на победу достаточно поставить «лайк» после просмотра нового клипа «4POST» с одноименным названием «Будь как будет».

Во время концерта в Б2 были исполнены лучшие хиты коллектива – «Фиолетовые бабочки», «Адреналин», «Как же ты могла». Трижды Дмитрия и его банду поклонники вызывали на «бис», не желая отпускать со сцены. Стоит ли говорить, что все песни исполнялись исключительно вживую.

Еще одним подарком, который подготовил Дмитрий Бикбаев, стала премьера клипа на песню «Будь как будет».

13-05-2013

Рекомендуем похожее:



Группа 4post Отметила Свое Трехлетие В Боулинге

Группа «4POST» вот уже три года является одним из самых качественных поп-рок-коллективов на


Группа 4post Обновила Состав

Популярная группа «4POST», фронтменом которой является Дмитрий Бикбаев, полностью сменила состав.


Взорвавший Интернет Хит "Будь Как Будет" Исполнил Дмитрий Бикбаев

«Будь как будет» — целый месяц эта песня будоражила российский шоубиз, не давая покоя

Логин
Пароль
Запомнить