» Группа 4post Отметила Свое Трехлетие В Боулинге


Группа 4post Отметила Свое Трехлетие В Боулинге

Группа Дмитрия Бикбаева «4POST» отметила 3-летие. Праздник ребята провели в компании преданных поклонниц своего творчества, устроив импровизированный турнир по боулингу.

Группа «4POST» вот уже три года является одним из самых качественных поп-рок-коллективов на российской сцене. Их визитной карточкой остается неизменно живой звук. Они – желанные гости на самых крупных концертных площадках страны. В «Олимпийском», в Кремлевском Дворце, на Поклонной горе выступления «4POST» собирают сотни поклонников со всей России. На счету группы семь видеоклипов и сольный альбом «4POST №1», куда вошли хиты «Фиолетовые бабочки», «Атомный бам», «Ты и я», «Как же ты могла». В этом году Дмитрий Бикбаев сотоварищи успели порадовать слушателей композицией «Будь как будет» (свыше 1 миллиона просмотров на Youtube.com) и новой песней «Арест», набирающей популярность в Интернете.

Устраивать пышного торжества по случаю Дня рождения «4POST» не стали. Они пригласили участников фан-клуба в боулинг, где прекрасно провели время за увлекательной игрой и общением.

- Поклонники – это именно те люди, благодаря которым группа существует, получает номинации и награды, развивается творчески. Они – наш постоянный стимул, - говорит фронтмен «4POST» Дмитрий Бикбаев. – И мы посчитали, что в День рождения они должны быть рядом с нами. Выбор пал на боулинг, потому что это командная и подвижная игра, которая отлично сближает.

Стоит отметить, что свое 3-летие группа встретила в обновленном составе: Дмитрий Бикбаев, Борис Акимов, Шамиль Ахметжанов и Дмитрий Клейман. Ребята рассказали, что работают в студии над новой песней, в которой отойдут от привычного рок-звучания. Но пообещали, что это будет нечто особенное.

И еще один сюрприз для всех поклонников - полное обновление сайта 4postgroup.com. Его открытие состоится в ближайшие дни. Официальный ресурс группы станет более интерактивным и многообразным.

02-10-2013

Рекомендуем похожее:



Группа 4post Обновила Состав

Популярная группа «4POST», фронтменом которой является Дмитрий Бикбаев, полностью сменила состав.


Поклонники Подарили Дмитрию Бикбаеву Огромное Сердце

25 апреля в московском клубе Б2 с огромным успехом прошел большой концерт Дмитрия Бикбаева и


4post Сняла Дебютный Клип

9 октября группа 4POST сняла дебютный клип

Логин
Пароль
Запомнить