» » 4post Сняла Дебютный Клип


4post Сняла Дебютный Клип

9 октября группа 4POST сняла дебютный клип

Режиссером клипа первого сингла группы станет Сергей Солодкий

27 сентября состоялась презентация нового молодого коллектива – 4POST. Четыре ярких личности – Дмитрий Бикбаев, Александр Михалев, Илья Зеленов и Дмитрий Першин, объединенные схожим жизненным восприятием и взглядами на музыку как на источник вдохновения и энергии, а так же желанием посвятить ей свою жизнь, подобно четырем природным стихиям, гармонично дополняющим друг друга, буквально призваны стать ярким и органичным коллективом.

«Ты и Я» - дебютная работа молодых, но опытных музыкантов 4POST, пропитана творческим духом трех столиц. Написание трека европейского качества, но с русской душой, поиски интересного звучания и запись композиции происходили между Москвой и Стокгольмом, а в качестве вдохновляющего города для съемок первого видеоклипа был выбран Киев.

Режиссером клипа станет Сергей Солодкий - модный и талантливый клипмейкер, отличающийся оригинальным подходом к созданию видеоряда и сотрудничавший с такими исполнителями как Валерий Меладзе, Дмитрий Хворостовский, ВИА Гра, Рома Kenga, Потап, Вера Брежнева, клипы которых широко ротируются на всех музыкальных телеканалах страны. Сотрудничество Дмитрия Бикбаева с Сергеем Солодким зародилось со времен участия первого в дуэте «БиС», чьим продюсером являлся Константин Меладзе.

Основное взаимодействие в клипе разгорится между условно обозначенными параллельными мирами - светлым и темным, эти пространства характеризуют две философские величины – прошлое и настоящее. По признанию самих музыкантов, настоящее творчество планировать невозможно, по этой причине более подробный сценарий клипа не разглашается, и это означает, что всех ждут сюрпризы. Достоверно только одно – клип «Ты и Я» обречен войти в число самых эмоциональных и технически насыщенных видеоработ.

Появление дебютного трека на радиостанциях запланировано на середину октября, видеоклип на композицию «Ты и Я» не заставит себя долго ждать – его релиз на всех музыкальных каналах ожидается в первой половине ноября.

На данный момент творческие и амбициозные музыканты коллектива 4POST поставили перед собой посильную задачу – сделать качественный трек, отвечающий всем критериям качества европейской музыки и наделенный эмоционально насыщенным текстом и, облачив его в жанр поп – рок, доказать, что такой музыке есть место на радиостанциях и музыкальных каналах и, разумеется, в сердцах слушателей.

12-10-2010

Рекомендуем похожее:



Группа 4post Отметила Свое Трехлетие В Боулинге

Группа «4POST» вот уже три года является одним из самых качественных поп-рок-коллективов на


Дима Бикбаев И "4post" Стали Участниками Необычного Кастинга

новый клип «4POST» на песню «Арестован»


Взрывы На Съемочной Площадке Нового Клипа 4post

Музыканты сняли в Риге настоящий фильм.

Логин
Пароль
Запомнить