» » Дима Бикбаев И "4post" Стали Участниками Необычного Кастинга


Дима Бикбаев И "4post" Стали Участниками Необычного Кастинга

Участники группы «4POST» и фронтмен коллектива Дмитрий Бикбаев уже не раз доказывали, что по части завоевания женских сердец они - настоящие профи. Однако понравится сразу 12 девушкам, которые с видом строгого жюри буравят тебя испытующим взглядом, - задача не из простых даже для таких известных сердцеедов. Зачем ребятам понадобилось соблазнять так много красоток одновременно и как им удастся это сделать, - об этом новый клип «4POST» на песню «Арестован».

По задумке режиссера видео, несколько очаровательных девушек, в число которых входят такие известные в фэшн-среде персоны, как Елена Крыгина, Елена Ингемнсен, Анна Овсянкина, Виктория Моисеева, Ирен Влади и Женя Петрова, проводят кастинг. Главное требование к кандидатам – заинтересовать и вызвать живую реакцию. А сделать это очень сложно, ведь ввиду профессиональной деятельности перед глазами этих девушек ежедневно проходят десятки творческих и креативных людей. Удивить и зацепить их очень сложно. Жесткий отбор не щадит никого. Соблазнительные члены жюри вычеркивают неудачников из списка один за другим. До тех пор, пока… в зал не входит четверка «4POST».

Драйв и энергия, исходящие от музыкантов, заставят строгих красавиц сорваться с мест. Но вот какой приз ждет победителя необычного кастинга, о цели которого зритель может лишь догадываться, - главная интрига клипа.

- Кого-то удивит финал нашей истории, кого-то заставит смеяться, но равнодушных точно не будет, - делится подробностями Дмитрий Бикбаев. – Идея клипа оригинальна и одновременно проста. Нам всем не терпится увидеть законченный монтаж, ведь на съемках было много импровизаций, шутки рождались сами собой и от этого звучали естественно. А девчонки из «жюри» оказались общительными и интересными. Уверен, что одним клипом наше сотрудничество не ограничится.

Видео на песню «Арестован» примечательно еще и тем, что это будет первый ролик «4POST» в новом составе: Боря Акимов, Шамиль Ахметжанов, Дима Клейман и Дима Бикбаев. Появление четырех симпатичных парней вызвало настоящее оживление среди присутствующих на площадке девушек. Свидетельство тому – многочисленные посты с признаниями в любви, тайком сделанные фотографии ребят и недвусмысленные теги на страницах участниц съемок в социальных сетях.

Клип «4POST» «Арестован» можно будет увидеть уже в августе. Кроме того, в настоящее время ведется реконструкция официального сайта группы. К сентябрю поклонников коллектива ждет много сюрпризов.

06-08-2013

Рекомендуем похожее:



Группа 4post Отметила Свое Трехлетие В Боулинге

Группа «4POST» вот уже три года является одним из самых качественных поп-рок-коллективов на


Группа 4post Обновила Состав

Популярная группа «4POST», фронтменом которой является Дмитрий Бикбаев, полностью сменила состав.


Поклонники Подарили Дмитрию Бикбаеву Огромное Сердце

25 апреля в московском клубе Б2 с огромным успехом прошел большой концерт Дмитрия Бикбаева и

Логин
Пароль
Запомнить