» » Brainstorm прокатится по России с «полусидячим» туром «Между берегами»


Brainstorm прокатится по России с «полусидячим» туром «Между берегами»

Латвийская группа Brainstorm проедет по российским городам с туром под названием «Между берегами» осенью 2017 года. По словам вокалиста коллектива Ренарса Кауперса, формат этого тура будет отличаться от привычных концертов Brainstorm.

 

- Мы хотим его сделать немного необычным. Не пугайтесь, он будет немного акустический, немного экспериментальный. Там будут все любимые песни наши и ваши, но он будет немножко в другом ключе, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио».

 

Состав группы Brainstorm для тура «Между берегами» будет несколько расширен.

 

- В составе группы появятся еще два гостевых музыканта из Швеции, которые одновременно являются продюсерами и соавторами нового альбома, который выйдет в следующем году, -рассказал Кауперс. - Это одна очень интересная новость, потому что они очень-очень хорошие музыканты. И между нами хорошо заладилась «химия». Так что, думаю, что это будет очень интересный поворот. А также, конечно, некоторые аранжировки мы немножко поменяем под формат вот такого тура. Но, конечно, там будет присутствовать энергия и все остальное. И, как уже говорилось в анонсе, это такой «полусидячий» тур.

 

Тур «Brainstorm – между берегами» стартует 10 ноября концертом в ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге, затем команда отправится в Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Омск, Новосибирск, а завершатся гастроли 23, 24 ноября на сцене одной из самых лучших и популярных московских  площадок Vegas City Hall.

 

 

Билеты без наценки на концерт BrainStorm в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайтеw ww.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

Место проведения мероприятия : 65-66 км МКАД, концертный зал «Крокус Сити Холл» (м.Мякинино)

Время: 23 и 24 ноября, 20.00

 




01-11-2017

Рекомендуем похожее:



Концерт Группы Brainstorm

20 октября в клубе Arena Moscow выступит самая зажигательная латвийская группа.

Логин
Пароль
Запомнить