» » Концерт Группы Brainstorm


Концерт Группы Brainstorm

Группа BrainStorm завершила большой концертный тур по Латвии грандиозным шоу на стадионе Skonto в Риге! Турне, приуроченное к выходу нового альбома "Another Still Life" ("Vēl viena klusā daba") получилось плодотворным и невероятным по масштабу: к местам проведения концертов аппаратура и уникальная сцена доставлялись на 20 грузовиках, в подготовительных работах к каждому концерту участвовало около 300 человек, но и отдача от тура была колоссальной – всего выступления BrainStorm за последний тур посетило 90 000 человек!

Сейчас группа готовится к туру по России. Уже запланированы концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске и других городах, а полный список будет опубликован в начале осени. Конец лета ознаменовался выходом первого русскоязычного трека "Чайки на крышах". А в начале осени поклонников группы ждет первый большой сюрприз от группы в виде русскоязычной версии альбома!

Что увидят русские зрители? Пока группа хранит это в секрете – именно сейчас ребята работают над русской версией своего шоу. Однако ясно одно: они обязательно привезут с собой песни из последнего альбома.

Премьера "Another Still Life" состоялась в июне этого года на Яндексе. В альбом, помимо песен на английском языке, бонусом вошли две песни на русском. Группа известна своим необычным подходом к выпуску альбомов (музыканты записывают альбомы на трех языках), и в этот раз не изменила своим принципам. 7 мая в Риге состоялась премьера латвийской версии альбома - "Vel Viena Klusa Daba", 18 июня увидела свет англоязычная цифровая его версия, а ближе к осеннему туру по России и странам СНГ будет готов и русскоязычный его вариант.

Подробности: www.arenagroup.ru/

15-10-2012

Логин
Пароль
Запомнить