» » Латышские рокеры BrainStorm едут в Москву!


Латышские рокеры BrainStorm едут в Москву!

Латышские рокеры BrainStorm едут в Москву! 23 и 24 ноября 2017 года музыканты дадут концерты в столице — в Вегас Сити Холле — в рамках турне по России «BrainStorm — между берегами»

 

Начнётся тур грядущей осенью, а завершится весной 2018 года. Во время своего путешествия BrainStormбудут работать над материалом нового альбома, поэтому вместе с музыкантами едут саунд-продюсеры будущей пластинки — шведы Повел Олсон (PovelOlsson) и Давид Ларсон (DavidLarson). Они, будучи музыкантами, также примут активное участие в происходящем на сцене.

 

Осенняя программа весьма необычна для участников рок-коллектива, ведь концерты пройдут не в привычных клубах, а на классических площадках и будут включать в себя столь желанный публикой латвийских музыкантов интерактив, видеомэппинг, световое шоу, новое прочтение уже известных песен и необычный акустический сет внутри полноценной электрической программы.

 

Вот уже больше двух десятилетий BrainStorm (PrataVetra) прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. История коллектива — это история четырех друзей детства, начинавших свой музыкальный путь на сцене актового зала родной школы и выросших в крепкий стадионный коллектив.

 

Музыкантам  удается совмещать в своем творчестве три языка – латышский, русский и английский – без потери искренности. Их лирика, драйв, тонкое чувство юмора в сочетании с обаянием и голосом фронтмена Ренарса Кауперса – все это объясняет феномен популярности группы и особую привязанность к этой лихой латышской четверке и русскоязычных, и европейских зрителей.

 

Продолжительность: 2 часа

 

Билеты без наценки на концерт BrainStorm в VegasCityHall можно купить онлайн на сайте www.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

Место проведения мероприятия : 65-66 км МКАД, концертный зал «Крокус Сити Холл» (м.Мякинино)

Время: 23 и 24 ноября, 20.00

 

 


 

09-11-2017

Рекомендуем похожее:



«Горячий осенний концерт» Brainstorm 25 ноября

Главная прибалтийская рок-группа после небольшой паузы снова возвращается в Москву.


22 Ноября День Рождения Клуба "Б1 Maximum"

Группа Brainstorm даст единственный концерт в клубе B1 в рамках празднования дня рождения

Логин
Пароль
Запомнить