» » Стас Михайлов снял клип на песню "Ты все"


Стас Михайлов снял клип на песню "Ты все"

Стас Михайлов представляет клип на свою песню "Ты все", уже ставшую хитом: композиция сейчас возглавляет чарты российских радиостанций. Новое видео для исполнителя снял знаменитый режиссер Алан Бадоев, создавший множество клипов для самых ярких звезд шоу-бизнеса. 

Съемки прошли в осеннем Берлине. Стас специально выделил два дня во время своего гастрольного тура, который с аншлагом прошел по 12 городам Германии, чтобы заняться съемками клипа. 

"Это наша первая работа со Стасом Михайловым, - рассказал Алан Бадоев. – Мне понравилось то, что это действительно профессионал своего дела, который очень точно понимает слушателя и умеет донести до него эмоции, заложенные в его песнях. Он может сделать это жестом, взглядом. Для мужчины, как мне кажется, очень важна харизма, при которой даже самые тонкие, чувственные мысли текста песни передаются мужественно. Работать со Стасом было легко: мы вместе находили новые мысли, импровизировали, это была быстрая, точная работа. У Стаса в клипе достаточно сложная роль, с которой он отлично справился, я, как режиссер, очень доволен".

Работы Алана Бадоева - это всегда повышенный градус драматизма и красивый видеоряд. Клип на песню Михайлова "Ты все" не исключение: эта история любви наполнена романтикой и завораживающими образами. Герой и героиня, пустынные улицы осеннего города, квартира, наполненная лепестками цветов и воспоминания об ускользающем чувстве - примерно такую картину навеяла режиссеру клипа проникновенная композиция "Ты все".

Это не единственная премьера, ожидающая поклонников Михайлова в ближайшее время. Уже 17 декабря в Олимпийском состоится "Народный корпоратив-2", где будут презентованы еще 2 новых клипа и несколько новых песен. И это далеко не все сюрпризы, которые Стас Михайлов готовит для зрителей своего грандиозного праздничного шоу.





08-12-2016

Рекомендуем похожее:



Алан Бадоев отказался от гонорара

Состоялись съемки клипа Alekseeva на песню "Пьяное солнце"


Певец Dan Balan и Алан Бадоев сняли клип «Funny Love»

14 октября состоялась большая премьера нового клипа Dan Balan «Funny love» на канале StarPro!


Ева Польна Спелась Со Стасом Шуринсом

Стас Шуринс – артист, чрезвычайно популярный в Украине, но пока совершенно незнакомый российским

Логин
Пароль
Запомнить