» Певец Dan Balan и Алан Бадоев сняли клип «Funny Love»


Певец Dan Balan и Алан Бадоев сняли клип «Funny Love»

Сколько задумок, сколько фантазии и творчества хранится в голове этого человека? Каждый раз, видя режиссёрскую работу Алана Бадоева, невольно думаешь о том, что ты сам ничего не видишь, ничего не знаешь, и даже не представляешь, что такое бывает. Новая работа Алана Бадоева для популярного певца Dana Balana поражает своим многообразием мысли, своей безграничной фантазией! Казалось бы, простые позы, может где-то пошлые, может где-то грубые, но настолько эксцентричные. Придумать такие простому человеку  не под силу! Если посчитать сколько в клипе раз меняется кадр на абсолютно разные тематики, то собьёшься со счёта.

За несколько недель до премьеры в сети появилось 3 тизера, которые так заинтриговали публику, что среди поклонников развернулись дебаты о будущей видео работе, ведь до выхода клипа никто не слышал даже песни, на которую снят клип.

По словам артиста, клип создавался очень долго по меркам шоу-бизнеса – 4 месяца. Практически каждая составляющая клипа — нечто особенное. Видео представляет собой фэшн каламбур, объединивший порядка 20 сменяющих друг друга сцен, уникальные конструкции, 300 кг багажа, 13 моделей и 16 танцовщиц, 120 костюмов, интересное решение графики и новый тип монтажа. Режиссёром нового видео певца стал Алан Бадоев.

Dan Balan: «Потребовалось много времени, чтобы отточить каждую сцену, каждый элемент. Несмотря на обилие декораций, костюмов, процесс работы над клипом всем доставил удовольствие. И я был очень счастлив видеть режиссёра вдохновлённым. Это дорогого стоит. «Funny love» - песня с грувом, в ней много энергии, много эмоций. Для меня очень важно, чтобы зритель смотрел видео не отрываясь, с первой до последней секунды, а потом захотел видеть его снова и снова, каждый раз открывая новые детали. Этот клип именно такой, он не отпускает, не даёт отвести от экрана глаз».

Алан Бадоев: «Я очень ждал сегодняшний день - премьеру моего любимого клипа, под афигенскую песню Funny love. Безумно благодарен Дану за возможность работать вместе, еще никогда не видел, чтобы Артист так кропотливо работал над своим материалом».


Новый видеоклип DAN BALAN «FUNNY LOVE» - https://youtu.be/wDh7e77qSHo


16-10-2015

Рекомендуем похожее:



Героиней Клипа Макса Барских Стала "Виа Гра"

Героями нового клипа Макса Барских на англоязычный трек «Downtown» стали Филипп Киркоров, Вера


Дебютный Клип Майка Мироненко "Если Ты Уйдешь Сейчас"

Недавно состоялись съемки дебютного клипа Майка Мироненко на песню «Если ты уйдешь сейчас».

Логин
Пароль
Запомнить