» » Анна Седокова устроила пожар у Бадоева


Анна Седокова устроила пожар у Бадоева

Певица Анна Седокова выпустила новый суперхит о свободе любви "Пока милый", который за считанные дни стал один из самых успешных треков этого лета и настоящим гимном для всех  сильных девушек переживающих расставания.

Для миллионов девушек Анна Седокова является символом независимости, успеха и свободы выбора. Именно ей доверяют и за ее жизнью пристально следят в социальных сетях миллионы подписчиков. Анна всегда была известна своей эмоциональностью и прямотой и то, что новая песня "Пока, милый" станет главным гимном года всех представительниц прекрасного пола сомнений не возникает.

- Это безумно эмоциональная песня, - говорит Анна. - Ведь каждая переживала разрыв отношений и с трудом могда найти в себе силы жить дальше! Это пеня о сильных, любящих себя и уставших от отношений с мужчиной, который ведет себя подлец!

Сразу после появления трека "Пока, милый" в сети песня разошлась миллионами репостов. А вышедший клип лишь разогрел интерес к песни. Режиссером клипа Анна выбрала культового клипмейкера Алана Бадоева, который полностью смог передать эмоциональность трека "Пока, милый".

- Это была моя первая работа с Аланом и хочу откровенно сказать, он король в съемках клипов! - поведала Седокова. - У меня были сложные сцены и местами даже страшные, но Алан как профессионал меня не жалел, лишь ставил задачи! Например, я висела на люстре, которую раскачивали на высоте примерно 10 метров.

По словам Анны, видео получилось самым откровенным за всю сольную карьеры певицы.

- Как ни странно, но это первая наша работа с Анной именно над климом. Мы работали над шоу, просто дружили и много общались в жизни, - рассказал Алан Бадоев. Когда я услышал песню "Пока, милый" я понял, что это в первую очередь женский message красивого  прощание женщины со своим мужчиной. Мне захотелось в клипе показать, как девушка может посвятить свой день прощанию и сделать это нереально красиво! Мне было очень приятно и легко работать с Анной. Она самый настоящий профессионал, за ее плечами много опыта и съемок. Анна четка понимает, как она должна выглядеть в кадре и нам пришлось выбирать из лучшего лучшее. В этом клипе  Анна вас научит красиво прощаться.

Клип  можете уже увидеть на всех центральных каналах.
 

 

 


 

15-07-2015

Рекомендуем похожее:



Анна Седокова Займется Продюсированием.

Анна Седокова заявила о своем намерении устроить настоящую музыкальную «революцию»


Анна Седокова В Интересном Положении

Анна Седокова, в феврале вышедшая замуж за Максима Шевченко, ждет пополнения в семействе.

Логин
Пароль
Запомнить