» Ева Польна Спелась Со Стасом Шуринсом


Ева Польна Спелась Со Стасом Шуринсом

В новом проекте Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» принимает участие Стас Шуринс – артист, чрезвычайно популярный в Украине, но пока совершенно незнакомый российским слушателям.


Проект «Фабрика звезд: Россия-Украина», который стартует 1 июня на Первом канале, представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. Имена большинства участников украинской сборной хорошо известны российским слушателям. А вот Стаса Шуринса можно без преувеличения назвать темной лошадкой. Тем не менее, на него стоит обратить особое внимание: ведь победителя украинской «Фабрики звезд – 3» и проекта «Танцы со звездами», автора, композитора и певца Стаса Шуринса «заметил» не только опытнейший продюсер Константина Меладзе, но и весьма требовательная украинская публика.



«Визитной карточкой» Шуринса стала его авторская песня «Не сходи с ума», долгие месяцы остававшаяся лидером национальных хит-парадов. Стас – музыкант чрезвычайно разносторонний, он явно тяготеет к року, но при этом сочиняет попсовые песни для Веры Брежневой. А еще совместно с Константином Меладзе Стас написал гимн социального проекта Анти СПИД - «Береги любовь».


В Москве Стас выступает впервые и, разумеется, очень волнуется: от выступления на этом проекте во многом зависит его музыкальная карьера в России. «Не скрою, я очень волнуюсь, ведь это просто мой дебют в России, это дебют на главном российском телеканале! – говорит Стас. – Хочется показать, на что я способен и членам профессионального жюри, и зрителям, которые услышат и увидят меня впервые. В рамках проекта я спою дуэтом с Евой Польна песню "Не расставайтесь". Мне очень повезло, что именно Ева стала моей напарницей. Работа с ней - колоссальный опыт для меня, она великолепная певица и прекрасная актриса! Когда мы выступали, зал буквально ревел от восторга!»

Ева также не скупится на комплименты в адрес своего украинского коллеги: "Мне понравилось работать со Стасом. Очень интересный вокалист с ярко выраженным мужским началом. Думаю, его ждет большое будущее!"

31-05-2012

Рекомендуем похожее:



Певец Стас Шуринс

Стас Шуринс – латышский певец русского происхождения, получивший известность в первую очередь


Макс Барских Защитит Честь Страны

Одним из участников нового проекта Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» стал известный


В Эфире "Первого Канала" Стартует "Фабрика Звезд 7"

26 августа в эфире "Первого канала" стартует новый сезон проекта "Фабрика звезд".

Логин
Пароль
Запомнить