» » Алан Бадоев отказался от гонорара


Алан Бадоев отказался от гонорара

28 октября состоялись съемки клипа молодого исполнителя,  яркого участника украинского шоу "Голос страны" - Alekseev​'a, на песню "Пьяное солнце". Режиссером видео стал самый высокооплачиваемый режиссёр Украины -  Алан Бадоев.
Буквально сразу же после релиза сингла "Пьяное солнце" Бадоев сам связался с продюсерами Alekseev​'​ a и предложил снять видео на эту  композицию. Как позже признался Бадоев, в "Пьяном солнце" он почувствовал особенное состояние и неимоверную жизненную атмосферу. Режиссер сразу предупредил, что он и его команда будут работать без гонораров, мотивировал это тем, что сейчас очень важно, чтобы у украинской музыки появилось новое дыхание, чтобы на арену выходили молодые современные артисты будущего поколения и все, у кого есть такая возможность, должны этому способствовать.
Изначально, идея клипа строилась на музыкальном повествовании о разных судьбах людей:  для них "пьяное солнце", которое ушло и "больше не вернется", это следствие рока судьбы,  безысходность в их жизни. И в то время, когда было запущено производство декораций, костюмов, осуществлен кастинг актеров и проведено последнее совещание по подготовке к съемкам, длившееся до 4 часов утра, Бадоеву приходит в голову совершенно другая идея.
"Когда Алан позвонил мне в 6 часов утра и сказал, что замысел меняется и мы будем снимать совершенно другую историю, я не поверил своим ушам, ведь до съемок оставалось два дня! - рассказывает Alekseev. - В этот раз идея заключалась в том, чтобы показать болезненные чувства от расставания двух людей и ​сделать  это очень интимно. И эта идея оказалась очень близкой  к тому, что я сейчас переживаю. Чтобы не раскрывать всех тайн - буду рад рассказать об этом подробно в своем маленьком кино под названием "Пьяное солнце"...
Съемки проходили в условиях экстремального холода, сначала возле открытого водоема, потом в павильоне и нескольких других локациях.  Алан Бадоев дажезаставил артиста окунуться в Киевское море и это при температуре воздуха +5! Так же в клипе присутствуют и постельные  сцены, поскольку, по сценарию геройклипа, перед тем как что-то потерять, сначала должен познать всю палитруотношений с любимой девушкой.
Премьера клипа на песню "Пьяное солнце" планируется на вторую половину ноября. ​В​ России ​проект Alekseev  будет запущен вместе с московским  музыкальным лейблом  Zion
Music​, известным ​ по​ работе с ​ таким​и​ артистам, как​: ​ Elvira T, 5sta Family, Юлианна Караулова и dj Jahkarta.
​С ингл "Пьяное солнце" ​ уже ​ зан​ял   лидирующие позиции  на  топовых радиостанциях ​Украины и активно внедряется на росиийский музыкальный рынок.

03-11-2015

Рекомендуем похожее:



ALEKSEEV с сольным концертом "Пьяное солнце" в Москве!

10 ноября в «Известиях-Hall» состоится грандиозный сольный концерт ALEKSEEV "Пьяное солнце"


Новое видео Dan Balan на лирический трек «Плачь»

Dan Balan и Алан Бадоев продолжают совместное сотрудничество и выпускают новое видео на песню

Логин
Пароль
Запомнить