» LOBODA стала саундпродюсером сингла Маркуса Рива


LOBODA стала саундпродюсером сингла Маркуса Рива

Творческий тандем Бадоев-Квинта-Рива представил лирическую композицию «Река любви».

Автором трека стал известный композитор и музыкальный продюсер «Голоса страны» Руслан Квинта. Особенно успешными в последнее время становятся лирические баллады автора. Одна из них – «Пьяное солнце» Alekseeva.

Музой и главным вдохновителем Маркуса в создании песни стала LOBODA. Именно Светлана посоветовала певцу записать глубокую лирическую композицию, в которой было бы ярко выраженно мужское начало, и впоследствии – принимала участие в саундпродюсировании сингла. 

- Я наблюдаю за Маркусом с его хита «Красива сильно». Это очень интеллигентный и по-настоящему обаятельный латышский певец. Нам не хватает таких героев на сцене - делится своими впечатлениями Светлана. 

Сам же певец признается, что сотрудничество с LOBODA стало для него знаковым. 

- Светлана – невероятный артист. Она вдохновила меня не просто спеть песню, она вдохновила на создание целой истории любви, которую мы попытались уложить в три минуты, - рассказывает Маркус. 

Известный клипмейкер Алан Бадоев очень доволен песней «Река любви», на его взгляд она открывает певца совершенно с другой стороны. В создании видео-истории Бадоев поделился с Маркусом парой дельных советов и считает, что клип, режиссером которого выступил сам исполнитель, получился качественным и душевным.

Песню можно скачать в iТunes


23-11-2016

Рекомендуем похожее:



Алан Бадоев отказался от гонорара

Состоялись съемки клипа Alekseeva на песню "Пьяное солнце"


Новая Песня Loboda Стала Официальным Гимном "Евро 2012"

LOBODA (Светлана Лобода) представила свое новое видео на песню, записанную специально для

Логин
Пароль
Запомнить