» » Новая Песня Loboda Стала Официальным Гимном "Евро 2012"


Новая Песня Loboda Стала Официальным Гимном "Евро 2012"

LOBODA (Светлана Лобода) представила свое новое видео на песню, записанную специально для чемпионата EURO 2012, под названием LOBODA vs Football - What about U (E. 2012). В четырехминутном видео засветились такие звезды, как Лолита, Андрей Малахов, Лера Кудрявцева и многие другие.

Помимо представителей российского и украинского шоу-бизнеса в съемках ролика приняли участие главные герои чемпионата – известные футболисты. LOBODA лично в кратчайшие сроки организовала творческую группу, с которой отправилась на съемки в разные точки Европы. Именно там певица устроила настоящую охоту на звезд Национальной футбольной команды и простых горожан.

Результат превзошел все ожидания – наполненное атмосферой праздника видео всего за пару дней набрало свыше 400 тысяч просмотров на официальном канале ELLO, а идея с изображением поющих губ на айфоне, наверняка, станет объектом для множества пародий в Интернете.

LOBODA vs Football - What about U (E. 2012) была отобрана среди сотен других песен, представленных на суд Еврокомиссии УЕФА и вошла в официальный трек-лист чемпионата. Гимн LOBODA vs Football - What about U (E. 2012) будет звучать на многих стадионах, где проходят матчи, а также на официальных мероприятиях посвященных EURO 2012, и обещает стать не только песней победителей, но и главным треком этого лета.

16-06-2012

Рекомендуем похожее:



Loboda "под запретом"?

LOBODA представила новое видео на песню "Город Под Запретом"


Loboda Показала Москве Беспрецедентное Шоу

LOBODA представила в Москве свое грандиозное концертное шоу «НАЧАЛО».


Презентация Шоу-Программы Певицы Светланы Лободы (loboda) "Nachalo"

20 июня в 20:00 в Москве в ресторане "Stakan" (Москва, Театральный пр-д, 3, стр. 3) состоится

Логин
Пароль
Запомнить