» Loboda "под запретом"?


Loboda "под запретом"?

29-го марта LOBODA отправилась во Всеукраинский тур. К началу такого важного события в жизни любого артиста LOBODA приурочила выход своего нового видео на песню "Город Под Запретом" (GPz): https://www.youtube.com/watch?v=q7Nay_xBoeo
 
 По словам артистки, песня которую она впервые представила на сольном концерте в Stereoplaza, стала отображением многих событий, которые происходили в ее жизни,и являются интерпретацией ее личных переживаний. Сюжетом клипа стала история мужчины и женщины, которые купались в любви и не замечали ее присутствия, как воздух, которым дышали.
Подводные съемки стали одним из самых сложных периодов. Как выяснилось, для осуществления подобных мероприятий, в Украине отсутствует необходимое оборудование и присутствует острая нехватка специалистов. Дважды пришлось менять операторскую группу, которая не могла справиться с поставленными творческими задачами. В итоге дважды был утоплен комплект видеотехники, а загоревшиеся световые приборы, могли нанести непоправимый ущерб актерам, которые принимали участие в видеоклипе. Несмотря на то, что главные роли исполнили профессиональные пловцы, многократные чемпионы мира,по их признанию они не предполагали, как сильно соревнования отличаются от подводных съемок, и что они буквально рисковали жизнью, ради клипа Светланы Лободы.
Погружения на глубину требовали особой подготовки от всей творческой группы и длились более двух суток. Режиссерами клипа выступили LOBODA и ее продюсер Нателла Крапивина.
"Идея создать подводный мир очень долгое время была нашей навязчивой идеей. Я всегда была уверена в том, что любовь - самый ценный воздух, и очень часто мы не замечаем, как становимся заложниками этого чувства. Нам хотелось с помощью красивой метафоры показать, что жизнь вне любви порой приравнивается к смерти" - так прокомментировала свое новое видео LOBODA.
 

08-04-2014

Рекомендуем похожее:



Новая Песня Loboda Стала Официальным Гимном "Евро 2012"

LOBODA (Светлана Лобода) представила свое новое видео на песню, записанную специально для

Логин
Пароль
Запомнить