» » Музыкальный Фестиваль "Крылья"


Музыкальный Фестиваль "Крылья"


Музыкальный фестиваль «Крылья», который пройдет 21 и 22 июля на аэродроме «Тушино», представит зрителям не только многоформатную и традиционно яркую музыкальную программу, но и покажет неизменно высокий уровень организации, - пожалуй, лучший в России на сегодняшний день для открытых концертных площадок. Аэродром «Тушино» в преддверии «Крыльев»-2007 претерпит ряд значительных усовершенствований. Эти новшества коснутся не только технической стороны – по сравнению с прошлогодними «Крыльями» существенно изменится планировка площадки для зрителей, которая, по предварительным оценкам организаторов, примет в этом году около 50 000 человек.

Впервые на «Крыльях» будет создан VIP-сектор. Прямо на территории фестиваля предусмотрена автостоянка для VIP-гостей, а «зрительным залом» для них станут столики под зонтиками, удобно расположенные неподалеку от сцены. В находящихся тут же шатрах-кафе VIP-зрителям будет предложено холодное разливное пиво и прохладительные напитки, блюда итальянской, японской, узбекской кухни, десерты, мороженое, гриль-бар, салат-бар, сэндвич-бар – словом, меню составлено в расчете на самых взыскательных гурманов. VIP-столики будут обслуживаться официантами, так что отвлекаться от происходящего на сцене не придется. И еще одним новшеством VIP-сектора в этом году станет кальянная, созданная специально для ценителей утонченных восточных удовольствий.

Также впервые на фестивале будет организован развлекательный сектор, где посетителей ждут настольные игры и аттракционы. Здесь же будут выставлены самые необычные велосипеды, причем на понравившемся байке можно будет покататься бесплатно. Зрители даже смогут подняться над «Тушино» на воздушном шаре и оглядеть площадку с высоты птичьего полета.

И, конечно, на фестивале будет использоваться самое современное сценическое оборудование. Три звуковых кластера (подвесных гирлянды звуковых колонок) непосредственно у сцены и дополнительные акустические системы, установленные на поле аэродрома, создадут равномерный звук на всей территории концертной площадки. Микшерские пульты снабжены системой компьютерного управления, что позволит практически не делать пауз между выступлениями артистов. С этой же целью одна громадная сцена будет поделена на две равноценные автономные части. Фактически это будут две сцены – каждая со своим звуком, светом и видеоэкранами, которые будут опускаться и подниматься, выполняя роль ширм и скрывая готовящихся к выступлению музыкантов.

Не менее серьезно проработана визуальная составляющая концерта. Огромные видеоэкраны по бокам от сцены будут транслировать крупные планы, для того, чтобы артистов было видно с любой точки поля. А для экранов в глубине сцены разработано уникальное дизайнерское видео сопровождение выступлений каждого участника. Такая реализация возможностей видеоизображения, которая планируется в этом году на «Крыльях», на сегодняшний день не применяется ни на одном фестивале в мире.

Таким образом, всех гостей «Крыльев» ждет не только качественная музыка без границ и жанровых ограничений, но и впечатляющее зрелище, необычные развлечения и хороший отдых. Организаторы стараются сделать каждые следующие «Крылья» еще ярче и масштабнее, чем предыдущие, и есть все основания полагать, что фестиваль этого года удовлетворит вкусам даже самых взыскательных зрителей.

05-07-2007

Рекомендуем похожее:



20-Летие Радио Максимум!

Радио Максимум с размахом возродило свой фестиваль Maxidrom. Впервые фестиваль прошел в формате


Репортаж С Фестиваля "Крылья"

21 и 22 июля в Москве на аэродроме «Тушино» состоялся один из самых масштабных фестивалей страны -


Объявлены Новые Участники "Крыльев"

На самом многоформатном музыкальном фестивале страны выступят легендарные рок-коллективы,

Логин
Пароль
Запомнить