» » 20-Летие Радио Максимум!


20-Летие Радио Максимум!

Радио Максимум с размахом возродило свой фестиваль Maxidrom. Впервые фестиваль прошел в формате open eir под открытым небом. Все прошлые фестивали проходившие в Москве , проводились в СК Олимписком.
28 мая на аэродроме Тушино было действительно жарко. В этом году фестиваль получился по настоящему международным, на одной концертной площадке выступили команды из Британии, Америка, Латвии, России.

Для удобства артистов и зрителей на аэродроме возвели сразу две сцены. Пока на одной из них выступала заявленная группа, на другой полным ходом шла подготовка к выступлению следующего участника. Музыкальный состав Maxidromа 2011 порадовал своим разнообразием, организаторам удалось удовлетворить музыкальные пристрастия любителей разных рок течений. Первой на сцену поднялась Латвийская группа Brainstorm , частый гость фестивалей прошлых лет! Группа отлично справились с не лёгкой задачей открыть столь грандиозное событие и завели публику, подготовив её для выступлений последующих артистов. Эстафету принял Adam Lambert, благодаря ему на фестиваль привлекли огромное количество юных девушек, влюблённых в симпатичного и харазматичного солиста. Третьей на сцену «Максидрома», поднялась ЗЕМФИРА. Далее на сцене появился идол брит-попа Travis, команда отыграла порядка 20 песен, очень отчётливо чувствовалась связь с залом, солист в перерывах между песнями уделял много времени общению с публикой, что не могло не радовать пришедших на фестиваль. После длительного перерыва все были готовы к двум самым долгожданным выступлениям дня, первыми играли американские хард-рокеры Korn , фан зона наполнилась огромным количеством людей с дредами, татушками и пирсингом, не смотря на некоторые неполадки со звуком Корны показали первоклассное выступление. Близилось главное событие вечера, фан зона забилась полностью и организаторами было принято решение ограничить доступ в неё, для многих это оказалось очень не приятным сюрпризом, но иного выхода не было, в Тушино собралось более 50 тысяч человек! Итак Prodigy поднялись на сцену, с первых секунд выступления толпа взорвалась, дикий слэм и всеобщий угар, но иначе просто нельзя, выступление Prodigy зарядило весь аэродром безумной энергетикой! Музыкальный сет англичан в этот вечер не оставил никого равнодушным, даже те кто изначально шел отдавая предпочтение другим участникам фестиваля с нескрываемым восторгом отрывались под электро-панк.



03-06-2011

Рекомендуем похожее:



Maxidrom 2013

12 июня 2013 в Москве на Аэродроме Тушино пройдет один из старейших российских рок-фестивалей


Репортаж С Фестиваля "Крылья"

21 и 22 июля в Москве на аэродроме «Тушино» состоялся один из самых масштабных фестивалей страны -


Наши В Городе – Vi

25 мая в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Юбилейный» состоялся VI ежегодный рок-фестиваль «НАШИ

Логин
Пароль
Запомнить