» Наши В Городе – Vi


Наши В Городе – Vi


В этом году фестиваль проходил на трех сценах – Большой, Малой и Открытой, на них вышли лучшие музыканты из Петербурга, Москвы и Екатеринбурга. На фестивале «НАШИ В ГОРОДЕ» впервые в городе был использован опыт выступления групп одновременно на нескольких сценах. Это очень удобно и для зрителей, и для музыкантов, поскольку такое размещение позволяет выступить на фестивале гораздо большему количеству групп, а благодаря хорошо продуманному расписанию любителю определенного стиля музыки не приходится делать выбор между группами, выступающими одновременно. В этом году два десятка групп подготовили специальные программы, а несколько коллективов выступили с полноценными сольными концертами.
Открытие фестиваля состоялось в 3 часа дня на Открытой сцене на площади перед ДС «Юбилейный», доступ на которую был бесплатным. На этой площадке выступили следующие команды: «Звонок», «Вакцина», «Пурген», «Сансара», «Бригадный подряд», «Тролль Гнёт Ель», хедлайнерами же стали группы «Война поэтов» и «Znaki».
После этого действо переместилось на Малую и Большую сцены внутрь ДС «Юбилйного».
Большую сцену открывала группа «Чайф», настроившая зрителей на позитивную, дружественную волну. За ними на сцену вышли: «Провода», «Чиж & Со», «Мара», «Пикник», «Ночные снайперы» и «Сплин». Закрывала Большую сцену группа «Агата Кристи». Музыканты исполнили свои лучшие песни и даже осчастливили публику выходом на бис. Зал был в полнейшем восторге, хором исполняя любимые хиты.
Тем временем на Малую сцену первой вышла группа «Пилот». Зрители так спешили к началу выступления, что по дороге снесли режиссерский пульт и ограждение, что, впрочем, не испортило настроения музыкантам, отыгравшим все как всегда безупречно. За ними выступили такие группы как: «Мельница», «Кукрыниксы», «Декабрь», «Amatory» и др. Хэдлайнером на этой площадке стала группа «Король и Шут». К их выступлению в зале было уже очень жарко и стоял сильный туман, что не помешало зрителям пребывать в отличном расположении духа и подпевать любимой группе.
Вот так позитивно, при абсолютном аншлаге прошел VI рок-фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ!», оставив массу положительных эмоций как у зрителей, так и у музыкантов.

02-06-2007

Рекомендуем похожее:



Наши В Городе – Vi

25 мая в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Юбилейный» состоялся VI ежегодный рок-фестиваль «НАШИ


Наши В Городе – Vi

25 мая музыканты из трех столиц рок-н-ролла – Петербурга, Москвы и Екатеринбурга – соберутся здесь

Логин
Пароль
Запомнить