» » НАШЕ ТВ проведет фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» в День России


НАШЕ ТВ проведет фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» в День России

Телеканал НАШЕ ТВ впервые проведет музыкальный фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» в Москве. Фестиваль пройдёт при поддержке телеканала МАТЧ ТВ и сети музыкальных магазинов «Музторг» 12 июня в ПКИО «Сокольники».
В День России, 12 июня, в 16.00 в парке «Сокольники» выступят НАШИ музыканты!
На сцену выйдут весёлые ребята из группы OLEG, лёгкие и романтичные Aero Jam, поклонники британской музыки группа «Rомантики», частые участники городских фестивалей Not Single Break, молодая и перспективная группа Braska и самый музыкальный участник комедийного шоу «Stand Up» Ivashov.
Хедлайнерами вечера станут всеми любимый ведущий «Орла и Решки», красавец, талантливый музыкант Антон Лаврентьев и одна из самых известных групп российской независимой сцены On-The-Go!
НАШЕ ТВ поддержит молодых музыкантов и выберет несколько коллективовчтобы пригласить их выступить на самом масштабном фестивале страны НАШЕСТВИЕ.
Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» начал свою историю 15 лет назад в Санкт-Петербурге. В 2017 году при поддержке телеканала НАШЕ ТВ он впервые пройдёт в столице. НАШЕ ТВ продолжает традиции Ленинградского рок-клуба – открывает новые имена и дарит свободу слушать любимую музыку в любом месте и в любое время.

До встречи на фестивале «НАШИ В ГОРОДЕ»!

 
06-06-2017

Рекомендуем похожее:



Наши В Городе – Vi

25 мая в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Юбилейный» состоялся VI ежегодный рок-фестиваль «НАШИ


Наши В Городе – Vi

25 мая в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Юбилейный» состоялся VI ежегодный рок-фестиваль «НАШИ


Наши В Городе – Vi

25 мая музыканты из трех столиц рок-н-ролла – Петербурга, Москвы и Екатеринбурга – соберутся здесь

Логин
Пароль
Запомнить