» Сергей Куренков Выпустил Летний Клип "Доминикана"


Сергей Куренков Выпустил Летний Клип "Доминикана"

В самый разгар лета певец Сергей Куренков представил жаркий клип на зажигательную песню «Доминикана». Композиция уже звучит в эфире нескольких крупных российских радиостанций и набирает популярность. Красочное видеосопровождение позволит любителям беззаботного пляжного отдыха хоть ненадолго окунуться в мир летних развлечений.

Режиссером видеоклипа выступила Мария Скобелева. По ее задумке, главный герой ролика в исполнении Сергея Куренкова вынужден коротать знойные июльские дни за работой в офисе. Отпуск ему только грезится. Взяв в руки калейдоскоп, он мысленно оказывается на песчаном побережье Доминиканы, где перед его глазами предстают полуобнаженные девушки, прохладительные коктейли и бесконечное море…

Правда, в своей песне Сергей признается, что, несмотря на все прелести заграничного отдыха, его сердце все равно тянет на Родину – в Россию.

- В припеве есть строчка «Я женат на России», - рассказывает Сергей Куренков. – Я написал ее, потому что не хотелось делать банальную песню о том, как здорово уехать на пару недель в жаркие страны и как там все здорово и прекрасно. Хотелось добавить лирическую ноту. Так и родилась идея спеть строчку про Россию. Тем более что это абсолютно искренне. Где бы я ни находился – на отдыхе, на гастролях, в командировке за рубежом, - меня все время тянет вернуться в родную страну.

Клип уже можно посмотреть в Интернете, а в ближайшие дни он появится в ротации музыкальных телеканалов.



Фото: Владимир Широков

26-07-2013

Рекомендуем похожее:



Певец Сергей Куренков Научит Страну Танцевать "Мамбу С Бодуна"

В новом клипе на песню «Мамба» певец впервые отошел от образа последнего романтика нашего времени


Певец Сергей Куренков Стал Новым Фаворитом Русского Поп-Шансона

На днях в Санкт-Петербурге с аншлагом прошла вторая Церемония Вручения Премии радиостанции «Питер


Стас Михайлов Нажил Себе Соперника

На российской сцене появляются новые имена, готовые составить здоровую конкуренцию знаменитому

Логин
Пароль
Запомнить