» Стас Михайлов Нажил Себе Соперника


Стас Михайлов Нажил Себе Соперника

Песни популярнейшего исполнителя Стаса Михайлова знают наизусть миллионы россиян. Его авторитет непререкаем, а слава абсолютно заслуженна.

Однако на российской сцене появляются новые имена, готовые составить здоровую конкуренцию знаменитому певцу.

Сергей Куренков еще вчера был обычным бизнесменом. Однако несчастная любовь, которая случилась в его жизни, кардинально поменяла его судьбу. Сергей на несколько месяцев заперся в студии звукозаписи, где днями и ночами сочинял песни, посвящая их единственной любимой Женщине в своей жизни.

Одну из них - "Два Ангела" ( http://myzz.kz/search/4/Сергей Куренков ) - услышал в Интернете программный директор одной из федеральных радиостанций. Песня показала отличные результаты тестирования. Было решено снимать на нее клип.

Идея ролика родилась мгновенно, после первого же прослушивания песни «Два ангела». Нежное и лиричное посвящение любимой женщине будет дополнено красочным видеорядом, переносящим зрителя в мир иллюзорной реальности. По задумке режиссера Александра Сюткина, главный герой клипа в исполнении Сергея Куренкова попадает в старый дом, где когда-то был счастлив со своей возлюбленной. Среди десятков картин, которые она рисовала, он видит неоконченный портрет и углубляется в собственные воспоминания. Теперь Сергей уже сам становится героем этой картины и переносится в прошлое, чтобы дорисовать ее вместе с любимой женщиной, вернуть былые чувства и эмоции.


- На постпродакшене мы будем создавать ощущение призрачности и нереальности происходящего, - делится задумкой Александр Сюткин. – Будет использовано много спецэффектов, какие-то моменты мы будем прорисовывать, делать цветокоррекцию, добавлять какие-то «фишки». Наша главная задача – сделать этот клип ярким и сказочным по атмосфере, настроению.

В конце ролика зрителей ждет неожиданная развязка, однако режиссер не торопится говорить о ней. Известно лишь, что такого финала уж точно никто не ожидает.

Для Сергея Куренкова опыт съемок в музыкальном клипе является дебютным. Но, как настоящий артист, он легко справился с задачей. Долго вживаться в роль не пришлось, ведь каждая спетая Сергеем строчка является частью его судьбы, отражением эмоций, которые он переживает лично.


- Очень важно, чтобы артист был искренен в своем творчестве, - уверен режиссер Александр Сюткин. – Сергей как раз из таких! Он, как принято говорить, «сгорает дотла». Работать с ним было легко и просто. Мы моментально нашли общий язык и на протяжении двух съемочных дней успели обсудить, кажется, все темы: от любимых марок одежды до проблем мирового финансового кризиса.


- Работать с Сашей Сюткиным – одно удовольствие, - делится впечатлениями Сергей Куренков. – Для меня это первый опыт съемок в видеоклипе, и мне было крайне важно чувствовать себя комфортно. Сашу мне порекомендовали друзья. И я не прогадал! Он – настоящий профессионал, который, не сомневаюсь, в ближайшем будущем станет самым востребованным клипмейкером в нашей стране. Он обладает очень тонким режиссерским чутьем, которое помогает ему вытворять совершенно сумасшедшие вещи как на съемочной площадке, так и в процессе постпродакшена.


Кстати, съемки клипа не зря состоялись именно во Львове. Этот красивейший город отлично «проиллюстрировал» режиссерскую идею. Работа над роликом проходила в Центральном парке города, на знаменитой смотровой площадке Львова, с который открывается потрясающий панорамный вид, а также в старинном особняке.


Не обошлось и без курьезов. Во время съемок в парке в кадр настойчиво пытался попасть… крот, который начинал рыть на заднем плане нору, как только звучала команда «Мотор». Поведение животного изрядно посмешило всю съемочную группу, из-за чего даже пришлось остановить процесс: приступы смеха постоянно мешали Сергею и его партнерше по клипу сосредоточиться. В итоге незадачливого крота решили все же снять «для истории» и сделать своеобразным талисманом нового видео Сергея Куренкова.


В настоящий момент ведется работа над монтажом клипа «Два ангела». Премьера видео запланирована на начало октября. Следите за анонсами на официальном сайте Сергея Куренкова - http://sergeykurenkov.ru/

29-09-2011

Рекомендуем похожее:



Сергей Куренков Выпустил Летний Клип "Доминикана"

В самый разгар лета певец Сергей Куренков представил жаркий клип на зажигательную песню


Певец Сергей Куренков Научит Страну Танцевать "Мамбу С Бодуна"

В новом клипе на песню «Мамба» певец впервые отошел от образа последнего романтика нашего времени


Певец Сергей Куренков Стал Новым Фаворитом Русского Поп-Шансона

На днях в Санкт-Петербурге с аншлагом прошла вторая Церемония Вручения Премии радиостанции «Питер

Логин
Пароль
Запомнить