» Певец Сергей Куренков Стал Новым Фаворитом Русского Поп-Шансона


Певец Сергей Куренков Стал Новым Фаворитом Русского Поп-Шансона

Талантливый автор и исполнитель Сергей Куренков встретился со Стасом Михайловым на одной сцене за право обладания престижной музыкальной наградой.

На днях в Санкт-Петербурге с аншлагом прошла вторая Церемония Вручения Премии радиостанции «Питер FM». Свободных мест в зале не было – все билеты были проданы. В числе выступающих такие громкие имена, как Стас Михайлов, Елена Ваенга, Денис Майданов и многие другие. Ведущими стали Дмитрий Нагиев и Алиса Шер.

- Получить статуэтку Премии «Питер FM» для меня очень почетно, - делится Сергей Куренков. – Ведь обладателей этой награды определяют слушатели радиостанции путем честного голосования. Так что приз является реальным индикатором любви поклонников и народного признания. Это доказывает и тот факт, что люди в зале хором пели с артистами знакомые и полюбившиеся песни.

Композиция Сергея Куренкова «Облака», которая уже давно крутится на волнах «Питер FM», исключением не стала. Многие знают слова этой песни наизусть.

- Волнения почти не ощущалось, - улыбается Сергей Куренков. – От зала исходила потрясающая энергетика, публика оказалась очень приветливой и доброжелательной. Одно удовольствие было выходить на сцену. Надеюсь, что в следующем году снова увидимся на этой Премии!

Та уверенность и легкость, с которой Сергей Куренков завоевывает сердца все новых слушателей, дает повод без сомнений заявлять, что новый творческий год у этого исполнителя будет очень удачным. Уже сейчас на многих крупных радиостанциях зазвучал его новый хит «Два ангела». И совсем скоро Сергей Куренков представит видеоклип, который можно будет увидеть на музыкальных телеканалах страны.

07-11-2011

Рекомендуем похожее:



Сергей Куренков Выпустил Летний Клип "Доминикана"

В самый разгар лета певец Сергей Куренков представил жаркий клип на зажигательную песню


Певец Сергей Куренков Научит Страну Танцевать "Мамбу С Бодуна"

В новом клипе на песню «Мамба» певец впервые отошел от образа последнего романтика нашего времени


Стас Михайлов Нажил Себе Соперника

На российской сцене появляются новые имена, готовые составить здоровую конкуренцию знаменитому

Логин
Пароль
Запомнить