» Певец Сергей Куренков Научит Страну Танцевать "Мамбу С Бодуна"


Певец Сергей Куренков Научит Страну Танцевать "Мамбу С Бодуна"

Сергей Куренков приготовил необычную премьеру для поклонников своего творчества. В новом клипе на песню «Мамба» певец впервые отошел от образа последнего романтика нашего времени и позволил себе немного вольностей. В трехминутном ролике Сергей Куренков, не без помощи резидентов «Убойной лиги» и пышногрудых красоток в мини-юбках, наглядно продемонстрирует, как преодолеть похмельный синдром с помощью танцевальной терапии. Или, проще, говоря, заставит всю страну без устали отплясывать «мамбу с бодуна».


Идя клипа принадлежит молодому режиссеру Марии Скобелевой и полностью соответствует содержанию песни. Юмор и тонкая ирония этого видео заставят улыбнуться даже самых скептически настроенных зрителей. А сама зажигательная песня «Мамба» обещает стать хитом этого лета.


После выхода на экраны нового клипа Сергея Куренкова «мамбу с бодуна» смогут разучить и станцевать все, кто достиг совершеннолетнего возраста. Однако и сам певец, и создатели ролика подчеркивают, что они высказываются категорически против чрезмерного употребления алкоголя, и их совместная работа – не более чем музыкальный видеоклип с долей здорового сарказма.

03-07-2012

Рекомендуем похожее:



Сергей Куренков Выпустил Летний Клип "Доминикана"

В самый разгар лета певец Сергей Куренков представил жаркий клип на зажигательную песню


Певец Сергей Куренков Стал Новым Фаворитом Русского Поп-Шансона

На днях в Санкт-Петербурге с аншлагом прошла вторая Церемония Вручения Премии радиостанции «Питер


Стас Михайлов Нажил Себе Соперника

На российской сцене появляются новые имена, готовые составить здоровую конкуренцию знаменитому

Логин
Пароль
Запомнить