» Татьяна Арно Против Столбняка


Татьяна Арно Против Столбняка

«Мы все живем на одной планете. Недопустимо, что в нашем общем доме умирают дети от болезни, которую так легко предотвратить. Для меня большая честь стать представителем программы «1 упаковка = 1 вакцина» от Pampers и ЮНИСЕФ: ведь так я смогу внести весомый вклад в борьбе с этим ужасным заболеванием и своими глазами увидеть, как наша программа работает», - так прокомментировала Татьяна свое назначение на почетный пост.

Но для того, чтобы спасти чью-то жизнь, вовсе не обязательно быть «звездой». Сделать доброе дело, приняв участие в благотворительной программе, может каждый. Для этого достаточно купить упаковку подгузников или салфеток Pampers с надписью «1 упаковка = 1 вакцина» в период с 1 апреля по 30 июня 2010 года. Приобретая их, вы поможете по меньшей мере одному ребенку или женщине избежать мучительной смерти. С каждой купленной упаковки продукции Pampers со специальным логотипом в UNICEF будут перечислены средства, достаточные для приобретения 1 вакцины против столбняка.

Совместная программа ЮНИСЕФ и Pampers по предотвращению столбняка у новорожденных и их матерей стартовала в 2006 году в Великобритании. В 2008 году к этому проекту присоединилась и Россия. В ходе этой акции россиянами были собраны средства на покупку более 4 миллионов вакцин Всего эта программа уже помогла собрать свыше 150 миллионов вакцин.
Однако о полной победе над столбняком говорить пока рано. Необходимо помочь еще миллионам людей из 32 стран мира. Именно поэтому PAMPERS и ЮНИСЕФ объявляют о старте нового этапа программы под названием «1 упаковка = 1 вакцина», обращаясь за помощью ко всем, кому небезразлична чужая беда. У программы масштабная цель: собрать за 2010 год средства на покупку 100 миллионов вакцин против столбняка.

05-04-2010

Рекомендуем похожее:



Открылась Благотворительная Выставка Фотографа Владимира Широкова "Лаос. Сердца И Улыбки"

В ТЦ «Метрополис» прошла благотворительная выставка «Лаос. Сердца и улыбки», организованная


Недетские Глаза Африки

10 октября в «Европейском» ТРЦ прошло открытие документального фотопроекта Владимира Широкова


Оксана Федорова Pampers Отправится В Африку, Чтобы Защитить Детей От Столбняка

Посол доброй воли ЮНИСЕФ Оксана Федорова вместе с PAMPERS отправится в Африку, чтобы защитить

Логин
Пароль
Запомнить