» Ольге Лозиной Так И Не Позвонил Макс Орлов!


Ольге Лозиной Так И Не Позвонил Макс Орлов!

"Ты набери мой номер, звони, когда захоэто слова любви, которые неустанно звучат из уст певицы Ольги Лозиной в её новом клипе чешь, на излёте тёмной ночи, ты набери мой номер, позвони, не пожалеешь> - .
По сюжету клипа, Ольга и Макс (Макс Орлов, DJ русского радио) - влюбленная пара, но после крупной ссоры, они понимают, что все, что было между ними, раскололось на кусочки и невозможно всё собрать и построить заново.
Ольга Лозина: <Я в моём новом клипе, героиня очень романтичная, которая полностью отдаёт себя чувству. Мне кажется, сейчас самое подходящее время напомнить всем, что любить это не страшно, что не надо боятся любви и расставания. Моя героиня сильно полюбила, не предполагая, что все можно так просто потерять. Мы долго думали, выбирая актёра на роль моего возлюбленного, мне было очень важно найти контакт с человеком на съёмках и сыграть любовь, чтобы зрители поверили. Макс Орлов настолько брутален, открыт и харизматичен, что мы, нисколько не сомневаясь, выбрали его на роль. Поначалу, я его очень стеснялась, особенно в те минуты, когда мы изображали любовь, целовались и т.д., но он меня хорошо поддержал, постоянно рассказывал смешные истории. По словам режиссёра, всё получилось, так как он хотел, я раскрылась эмоционально. Кстати, на площадке происходили мистические вещи, из-за чего нам пришлось снимать два дня: несколько раз вышибало пробки, на площадке выходила из строя какая-то аппаратура, но несмотря ни на что, клип получился!.
Макс Орлов: .
, что позволяет одновременно показывать зрителю настоящее на фоне действий, происходящих в прошлом героини.
Действие происходит в комнатах, которые символизируют три этапа в любви главных героев: влюблённость, разочарование, расставание. По задумке, смена данных трёх картинок должна была создать атмосферу, по которой проносятся картины реальной жизни влюблённых, их ссоры, или волшебные мгновения радости.
В скором времени, клип выйдет в эфире музыкальных каналов. Не пропустите!

Видео со съёмок клипа смотрите здесь: http://www.myspace.com/olgalozina

16-04-2009

Рекомендуем похожее:



Сердце Ольги Лозиной Гибнет!

Ольга Лозина приняла участие в фэшн-шоу, объединившего моду и караоке-культуру.


Эксклюзивное Интервью С Ольгой Лозиной

Эксклюзивное интервью с Ольгой Лозиной . Ольга рассказала нам о своей жизни, поделилась с нами


Ольга Лозина

Скоро поклонников творчества Ольги Лозиной ожидает большой подарок – записывается ее дебютный

Логин
Пароль
Запомнить