» » Сердце Ольги Лозиной Гибнет!


Сердце Ольги Лозиной Гибнет!

Ольга Лозина приняла участие в фэшн-шоу, объединившего моду и караоке-культуру. Впервые в истории московского караоке-движения был запущен новый проект: дизайн-студия Chertina-Durre и караоке-клуб «Дуэты» провел костюмированный мастер - класс. Суть проекта в том, что приглашенные звезды выбрав свои любимые песни, спели их в караоке, в специально сшитых костюмах от дизайнера Вики Чертиной. Ведущим был МС Роман Кудряш, которому больше всех понравилась песня, которую выбрала Ольга для своего выступления.
Ольга Лозина: "Я очень люблю Никулина и советское кино, поэтому и выбрала песню с к/ф "Бриллиантовая рука". Но как я поняла, не только я люблю старое доброе кино, но и все, кто собрался в тот вечер, т.к. как только я дошла до припева "Помоги мне", все гости стали петь хором со мной, а ведущий даже со мной станцевал горячий танец любви. Мне очень понравилось, я вообще очень люблю петь с друзьями в караоке, т.к. это то место, где ты можешь исполнить все свои любимые с детства песни".

В клубе выступили также группа "Челси", группа "Ассорти", группа "Бис", "Блестящие", "Сливки", "Турбомода", "Мечтать", группа "А-студио", Митя Фомин и Антон Зацепин.

10-04-2009

Рекомендуем похожее:



Лена Князева Зажгла Живьем В Караоке

26 апреля, радио «ХИТ ФМ» и караоке-клуб "Who is who" праздновали день рождение великой Примадонны


Открытие Первой Российской Школы Караоке Solo Mio

17 сентября в одном из лучших караоке-клубе Москвы Voice состоится официальное открытие первой


Звёзды В Караоке

В преддверье Международного Женского Дня певцы и в честь открытия нового караоке-клуба «Карузо»,

Логин
Пароль
Запомнить