» Лена Князева Зажгла Живьем В Караоке


Лена Князева Зажгла Живьем В Караоке

26 апреля, радио «ХИТ ФМ» и караоке-клуб "Who is who" праздновали день рождение великой Примадонны - Аллы Борисовны Пугачевой. Весь вечер конкурсанты пели лучшие хиты Аллы Борисовны! В составе звездного жюри присутствовали: музыкант и композитор Евгений Кобылянский, модный концептуальный художник Алекс Че и, певица, актриса, телеведущая Елена Князева! Гостей мероприятия весь вечер развлекал и заряжал позитивной энергией ди-джей радио «Хит FM» - Сергей Макаров.
«Я очень рада, что меня пригласили поучаствовать в этом мероприятии, потому что с раннего детства знаю все песни Аллы Борисовны и являюсь поклонницей её таланта. Сегодня, в дни ее юбилея, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям в честь великой артистки».
Лена не только была членом жюри и оценивала выступления участников, но и исполнила свой трогательный хит «А ты сказал», чем вызвала бурю положительных зрительский эмоций. Гости караооке требовали выступления на «бис», и не хотели отпускать в зал! А в завершении вечера состоялся незапланированный дуэт Лены Князевой и Евгения Кобылянского с песней Аллы Борисовны «Свеча Горела». Исполнение было настолько страстным и чувственным, что зал просто замер в экстазе! Но и этого Лене показалось недостаточно! После окончания конкурса Лена продолжила исполнять различные хиты с конкурсантами, соглашаясь петь по очереди дуэтом!!! Караоке-клуб "Who is who" зажигал до самого утра, а его главной зажигалкой стала Лена Князева!

20-04-2009

Рекомендуем похожее:



Алла Пугачева Прогнозирует Победу На "Евровидении" Светлане Лободе

На днях Светлана Лобода приняла участие в вечеринке, посвященной дню рождения Аллы Пугачевой и


Новый Альбом Аллы Пугачевой Вышел В Нескольких Вариантах

Новый альбом Аллы Пугачевой «Приглашение на закат» выпустил культурный фонд «Долги наши» ко дню


Любаша Побывала В Гостях У Аллы Пугачёвой

На днях в записи авторской программы Аллы Пугачевой "В гостях у Аллы" приняла участие хитмейкер и

Логин
Пароль
Запомнить