» Ольга Лозина


Ольга Лозина


В далекой суровой заснеженной Якутии в республике Саха в городе Вилюйске 20 июня 1982 года появилась на свет девочка. Ей дали красивое имя Ольга, которое в переводе со скандинавского означает «Святая». Достаточно на нее взглянуть, и сразу понимаешь, она – особенная. И родилась она, чтобы дарить людям радость, хорошее настроение, замечательные песни.
Обладательницу яркого и неповторимого голоса, лауреата музыкальных конкурсов Ольгу Лозину слушатели «Русского радио» полюбили благодаря хиту «Мама». И Ольга продолжает радовать своих поклонников – в эфире радиостанций уже звучит ее новая песня «Набери мой номер».
Уже в раннем детстве стало понятно, что Оля неординарный творческий ребенок. Она профессионально занималась бальными танцами, в группе отличалась невероятной пластичностью. Вскоре по рекомендациям педагогов решила серьёзно заняться акробатикой, что в дальнейшем привело к хорошим результатам (выполнила программу КМС). Параллельно с обучением в общеобразовательной школе № 172 в городе Зеленогорске Красноярского края Ольга училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Ведь основным увлечением Ольги, конечно же, была музыка. В составе камерного хора «Беркана» она участвовала в музыкальных конкурсах, и активно гастролировала.
Яркий голос Ольги и ее неповторимую манеру исполнения песен заметили и пригласили в качестве солистки в эстрадную группу «Талисман», которая не раз побеждала в международных конкурсах. Ольга стала Лауреатом телевизионного эстрадного конкурса «14/35», Международного фестиваля молодежи (Финляндия), Конкурса эстрадных исполнителей (Кипр).
Но целеустремленная девушка решила не останавливаться на достигнутом, и успешно окончила Восточно-Сибирскую Государственную Академию Культуры и Искусств по специальностям: режиссёр эстрады и театрализованных празднеств, преподаватель режиссуры.
Любой проект, за который берется Ольга, будет выполнен на высшем уровне, будь то исполнение песен, или работа арт-директора клуба. Ольга всегда принимала активное участие в культурной жизни города, за что была награждена его администрацией.
Ольга не только талантливая артистка, но и замечательная мама четырехлетней дочки Дарьи. Для Ольги очень важно, чтобы Даша выросла в материнской заботе, получила в полной мере материнское тепло и ласку. Все свободное время Ольга посвящает семье, старается сохранить уют в доме.
Широкой аудитории Ольга стала известна благодаря песне «Мама», которую специально для нее написали такие известные авторы как: композитор Вадим Усланов («Ты сделана из огня», «Танцы на воде») и автор слов Карен Кавалерян. В записи песни «Мама» принимали участие американские музыканты. А в ближайшее время на музыкальных телеканалах появится одноименный клип, снятый режиссером Алексеем Голубевым.
Скоро поклонников творчества Ольги Лозиной ожидает большой подарок – записывается ее дебютный альбом, в работе над которым принимают участие Вадим Усланов и Карен Кавалерян.

17-03-2009

Рекомендуем похожее:



Ольге Лозиной Так И Не Позвонил Макс Орлов!

"Ты набери мой номер, звони, когда захоэто слова любви, которые неустанно звучат из уст певицы


Сердце Ольги Лозиной Гибнет!

Ольга Лозина приняла участие в фэшн-шоу, объединившего моду и караоке-культуру.


"Я Тебе Подарю!"

Так называется новая песня Стаса Пьехи, которая звучит сейчас в эфире всех радиостанций.

Логин
Пароль
Запомнить