» Che: Не Перестану Удивлять!


Che: Не Перестану Удивлять!

Появившись на свет в конце 2007 года, группа Che успела навести шороху. Коллектив не пошел по стандартной схеме раскрутки, а начал свой путь в России с громких, порой скандальных проектов.

…Все началось в декабре прошло года в немецком Дрездене, где Che представили Россию на грандиозном концерте, организованном одним из крупнейших европейских авто-концернов. Именно там коллектив заметил патриарх мирового шоу-бизнеса Фрэнк Фариан, создатель культовой группы «Бони М».

Еще один поклонник Che, приобретенный в Дрездене – Лезли Мандоки, барабанщик и продюсер группы «Чингисхан», стал продюсером международного проекта с ее участием. В феврале 2008 года в маленьком городке Тутсинг, что под Мюнхеном, состоялась невероятная по своей задумке запись кавер-версии на гимн России, в которой приняли участие солистка Che, а также Крис де Бург, Тони Кэри, Виктор Бейли, Лезли Мандоки и Николай Носков.

Премьера гимна стала своеобразным подарком россиянам ко Дню Победы – именно накануне 9 мая состоялась презентация ролика в интернете, а ко Дню России 12 июня история с рок-версией гимна приобретет новый поворот. Che гарантирует – без интриги не обойдется!

- Видео на гимн в инете увидел один очень известный российский режиссер, - рассказала Вика Che. Его помощник связался с нами и сказал, что тот хочет сделать свою версию видео. Мы, конечно, обалдели, когда узнали, кто хочет сделать видео , но пока работа не началась, он просил своего имени не называть.

Параллельно с этим Che продолжает свою основную работы. На очереди – съемки сразу двух клипов, режиссерами которых станут Резо Гигинеишвили и Александр Игудин. Уже в июне их можно будет увидеть на музыкальных телеканалах.

- На какую песню будет первый клип?

- На песню «Ведьма». Мы с друзьями гуляли по крышам под дождем – самая настоящая буря была. Эта стихия и подсказала нам идею будущего видео.

- И кто решился «снять стихию»?

- Хороший друг моего знакомого - режиссер Резо Гигинеишвили.

- В духе времени! С клипами понятно, а когда можно будет увидеть первый альбом?

- А тоже очень скоро. Он выйдет в самый жаркий летний месяц – в июле.

28-05-2008

Рекомендуем похожее:



Emin Выступит В Москве И Откроет "Евровидение" В Баку

Эмин даст сольный концерт в Москве, который пройдет 5 апреля в концертном зале «Известия Холл».


Участница "Новой Волны-2011" Родила Дочь

22 июля Анна Алина, солистка группы N.A. O.M.I., стала матерью


Николай Носков Презентует Новый Альбом

5 ноября на сцене клуба MILK MOSCOW – новой крупнейшей трансформер-площадки столицы – выступит

Логин
Пароль
Запомнить