» Участница "Новой Волны-2011" Родила Дочь


Участница "Новой Волны-2011" Родила Дочь

22 июля Анна Алина, солистка группы N.A. O.M.I., стала матерью – долгожданная дочка появилась на свет в 15:55. Девочка весом 3,050 кг и ростом 50 см родилась в Московском областном перинатальном центре в Балашихе под наблюдением лучших российских акушеров. Малышку назвали Марией.

«Роды прошли очень легко и спокойно. Родить просто! Это, безусловно, самый счастливый день в моей жизни! Но знаете, о чем я подумала, прижав малышку к груди? Как там мои девчонки в Юрмале?! Наверное, жутко нервничают перед стартом конкурса!», - поделилась первыми эмоциями по телефону Анна.

Группа N.A.O.M.I. представит Россию на конкурсе «Новая волна-2011» в Юрмале, который стартует завтра, 26 июля.

Общественность до последнего момента была в неведении, поедет ли беременная конкурсантка в Латвию, но безопасность будущего малыша оказалось превыше всего.

"Мы не просто солистки одной группы или коллеги по работе, - комментирует другая участница "Н.А.О.М.И", Мария Зайцева. – Мы все очень давно дружим и всегда горой друг за друга! Быть рядом с подругой в такой ответственный момент – это, безусловно, для нас очень важно, но ставить под угрозу жизнь будущего младенца – нельзя, тем более, что это первый ребёнок в нашей группе!".

Анна Алина: «Хоть я и не поехала на конкурс вместе с подругами, но волнуюсь не меньше них! Всей душой переживаю, чтобы всё прошло хорошо. Будем болеть вместе с Машенькой за победу N.A.O.M.I. на «Новой волне-2011»!

Напомним, что новый женский коллектив N.A.O.M.I., в состав которого вошли уже известные финалистки телепроекта "Народный артист-1", экс-солистки группы «Ассорти» появился в марте 2011 года. Старт проекта оказался куда более успешным на зависть многим музыкальным коллективам: девушки попали в финал музыкального международного конкурса «Новая Волна-2011». Пройдя множество конкурсных этапов и показав настоящий профессионализм, девушки обошли сотни тысяч претендентов, и теперь именно они представят Россию в Юрмале на конкурсе в конце июля этого года.

30-07-2011

Рекомендуем похожее:



Анна Дубовицкая Родила Любовь

Экс-солистка группы «Блестящие» стала мамой.


Юлия Бордовских Стала Матерью

Юлия Бордовских стала мамой во второй раз. 23 января популярная телеведущая родила мальчика весом


Ева Польна Снова Стала Мамой

Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна во второй раз стала мамой – она родила дочку

Логин
Пароль
Запомнить