» » Emin Выступит В Москве И Откроет "Евровидение" В Баку


Emin Выступит В Москве И Откроет "Евровидение" В Баку

Эмин, популярный исполнитель, автор собственных песен, покоривший не только российскую публику, но и европейскую аудиторию, анонсирует свой единственный сольный концерт в Москве, который пройдет 5 апреля в концертном зале «Известия Холл». «Живой» бэнд Эмина удивит аранжировками уже полюбившихся хитов, так и композициями с нового альбома.

В феврале этого года в эфире российских радиостанций состоялась премьера нового сингла Эмина Heart Keeps Beating и его русскоязычной версии «Сердце бьется», автором которой является сам Эмин. Впервые за свою карьеру Эмин записал песню не только на английском, но и на русском языке. «С переводом пришлось постараться, - рассказывает Эмин. – Обе версии получились с совершенно разным текстом. Но я очень рад, что наконец-то записал песню на русском языке. В России, вероятно, многие думали, что я иностранец!»

Продюсером трека Heart Keeps Beating вновь выступил Брайан Роулинг – продюсер первого международного альбома Эмина Wonder, работавший с такими супер-звездами, как Энрике Иглесиас, Шер, Бритни Спирс, Тина Тернер, Андреа Бочелли и многими другими. Эта композиция войдет во второй альбом певца, который получил название After The Thunder. Его релиз состоится весной 2012 года в России, Великобритании, Германии и других европейских странах. В мае Эмин также станет специальным гостем международного конкурса «Евровидение» в Баку.

В ближайшее время наc ждет и премьера нового видео Эмина на трек Heart Keeps Beating, съемки которого прошли в Киеве в феврале. Режиссером клипа стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

03-04-2012

Рекомендуем похожее:



Emin Выступил С Сольным Концертом В Москве

Популярный исполнитель, автор собственных песен, уже покоривший не только российскую публику, но и


Первый Концерт Эмина Агаларова В Лондоне Прошел С Аншлагом

На днях Эмин Агаларов (Emin) дал свой первый концерт в Англии


Состоялась Премьера Нового Сингла Emin Incredible

14 июня на Пушкинской набережной Нескучного сада состоялась закрытая open air премьера нового

Логин
Пароль
Запомнить