» » Николай Носков Презентует Новый Альбом


Николай Носков Презентует Новый Альбом

Он презентует материал своего нового альбома «Оно того стоит», работа над которым началась в 2009 году – в нем артист соединил традиционную для своей музыки рок-энергетику с этническими мотивами. К выходу пластинки готовится грандиозная концертная программа.

«У меня завершился этап созерцания, медитации — начался новый период «бури и натиска», - говорит Николай Носков. - Например, песня, давшая название всему альбому, «Оно того стоит», была написана под впечатлением от путешествия по Дальнему Востоку. Я стоял на границе России с Китаем, и мне казалось, что до меня долетели восточные мелодии, из которых впоследствии и появилась непосредственно песня».

За время сольной карьеры певец Николай Носков выпустил шесть альбомов, подготовил масштабные концертные программы «Дышу тишиной», «Ра-Дуга» «По пояс в небе», в рамках которых с успехом провел сотни аншлаговых выступлений в России и за рубежом. Песни «Дай мне шанс», «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю» стали народными хитами.
На разогреве у певца выступит молодой acid-jazz коллектив Venger Collectivе – участник конкурса молодых исполнителей «Империя музыки», получивший приглашение от Николая принять участие в его концерте.

Начало концерта: 20.00
Адрес клуба MILK MOSCOW: ул.Сергея Макеева, 9, м.Улица 1905 года

12-10-2009

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев Отправился На Дальний Восток

Сергей Лазарев не стал отменять запланированные гастроли по Дальнему Востоку, несмотря на


Моисеев Тайно Посетил Китай

В рамках тура по России, который проходит, в том числе, по Дальнему Востоку и Сибири, Борис

Логин
Пароль
Запомнить