» Моисеев Тайно Посетил Китай


Моисеев Тайно Посетил Китай

В рамках тура по России, который проходит, в том числе, по Дальнему Востоку и Сибири, Борис Моисеев ненадолго завернул в Китай. После концерта в Благовещенске, который находится недалеко от границы с Китаем, артист решил сделать небольшую передышку в работе и отправился в приграничный китайский город Хей-Хе. Правда, перед этой прогулкой недоброжелатели разлили в зале Благовещенской филармонии, где проходил концерт, неизвестную ядовитую жидкость, пытаясь таким образом испортить настроение артисту. Но поскольку никто из зрителей не покинул зал, Моисеев счел этот инцидент мелкой шалостью и не стал поднимать излишней шумихи. Самое главное, что никто из поклонников не пострадал.

- В Китае я посетил местный массажный салон, где мне сделали фантастический массаж ступней, очень популярный в Китае и Тайланде, - рассказывает Моисеев. – А после отведал прекрасной местной кухни в ресторанчике. Времени у нас было немного, поэтому после небольшой прогулки по улицам этого старого города, мы вернулись в Россию.

Артист приобрёл несколько сувениров, в том числе, китайские фонарики и местное вино. После короткого отдыха певец выступил в Иркутске при аншлаге.

25-04-2007

Рекомендуем похожее:



Борис Моисеев В Кремле

4 марта в Государственном Кремлевском Дворце грандиозным гала-концертом отпразднует свой день


Борис Моисеев Перенес Собственный Концерт Ради Встречи С Чаком Берри

Оказывается, Борис Моисеев является настоящим поклонником рок-н-ролла. Недавно эта страсть


Борис Моисеев Перенес Собственный Концерт Ради Встречи С Чаком Берри

Оказывается, Борис Моисеев является настоящим поклонником рок-н-ролла...

Логин
Пароль
Запомнить