» Солист Группы "Чай Вдвоем" Окрестил Сына


Солист Группы "Чай Вдвоем" Окрестил Сына

С этим храмом у солиста группы «Чай вдвоем» связаны многие важные моменты его жизни.
– Я настоял, чтобы крестины состоялись в Спасо-Преображенском соборе, так как это знаковое для меня место, – говорит Стас. – У меня с ним связано очень многое. В моей жизни было много моментов, когда я приходил в этот храм со своими проблемами и всегда выходил оттуда другим человеком. А привела меня в этот храм одна жуткая ситуация. Еще мальчишкой я ехал мимо на велосипеде и не заметил канаву. Въехал в нее на всей скорости и выскочил на середину проезжей части. Это очень опасный перекресток, машины носятся с огромной скоростью. Когда я оказался посередине дороги, у меня не возникло сомнения, что меня переедет машина. Другого быть и не могло. Но я открываю глаза и вижу, что машин нет. Везде на дорогах горел красный свет. А второе, что я увидел, – это церковь. Меня уберег боженька, и я выжил. И с тех пор этот собор для меня очень важен. И Марюшу (3-летний старший сын певца Мартин от первой жены Ольги) мы в нем тоже крестили. Когда у него были проблемы со здоровьем, мы шли в собор, и недуги отступали.

Для Богдана Стас заказал индивидуальный обряд крещения, чтобы не ждать в очереди.

– На крестины приехали самые близкие нам люди, – рассказал Стас. – Крестной мамой стала супруга Егора Дружинина – Нина Ицкович. А крестным папой – мой друг Сергей Комиссаров. Они очень заботливые крестные, бывают у нас часто, заботятся о Богдане. Богданчик вел себя очень спокойно. Единственное – немного воды испугался, когда его в купель окунали. А вот когда запели хоры, то он сразу успокоился.

На свои крестины Богдан получил в подарок несколько крестиков. От папы с мамой, от крестных родителей, от бабушки (мамы Стаса) и от самого лучшего друга Костюшкина – Бориса.

– Борис привез крестик из Иерусалима, – рассказывает Стас. – Крестик был освящен на Гробе Господнем. Боря очень хотел стать крестным, но ему не позволяет вера.

03-05-2007

Рекомендуем похожее:



Группа Пара Нормальных Рассказали О Своем Дне Святого Валентина

Аня Добрыднева и Артем Мех поделились своим отношением к празднику всех влюбленных и рассказали


Телепрезентация Нового Альбома Группы Lumen - "Правда?"

25 июня 22:20, в рамках программы «Брать Живьем!» состоится телепрезентация нового альбома группы


Группа "Винтаж" Призывает Всех Артистов Быть Бдительными

Намерение солиста группы "Винтаж" Алексея Романова приобрести себе новый автомобиль едва не

Логин
Пароль
Запомнить