» Группа Пара Нормальных Рассказали О Своем Дне Святого Валентина


Группа Пара Нормальных Рассказали О Своем Дне Святого Валентина

Аня Добрыднева и Артем Мех поделились своим отношением к празднику всех влюбленных и рассказали где и как его проведут
- Я обязательно отмечаю День Святого Валентина и всех к этому призываю, - говорит Аня Добрыднева. Существует множество легенд об этом дне и, собственно, Святом Валентине. Но для меня это не церковный праздник, а все-таки – народный. Я очень уважаю людей, которые не боятся влюбляться и говорить об этом. Скажу одно: я обожаю символику этого праздника. Многие считают красные сердечки попсовой мишурой, но лично для меня красное сердце- это один из главных символов неординарного татуировщика и художника Дона Эдда Харди. Красный цвет это страсть и любовь.

У меня много было романтических историй в жизни в связи с этим праздником - любящие люди создавали мне много моментов в жизни, когда я плакала от счастья)))

- В этом году у группы Пара Нормальных, как у самой романтичной группы страны, в День Святого Валентина запланирован концерт в Одессе, - комментирует Артем Мех.Так что будем встречать этот праздник в компании множества влюбленных одесских пар. С любимой же девушкой, уже по традиции, будем отмечать день влюбленных немногим позже, неделю спустя, когда вернемся с гастролей. Моя вторая половинка все понимает, но при этом все равно очень обижается, что не могу провести этот день с ней. А вообще, считаю этот праздник очень романтичным, при этом много валентинок не люблю - всегда дарю одну большую, одной единственной))) А еще – еще больше любви, счастья, ну и что-то в коробочке))

Чего же пожелать в День святого Валентина… Огромной, необъятной, взаимной любви!!! Жизнь коротка, чтобы откладывать что-то на завтра, или говорить – “А, потом. Буду ждать своего принца, или принцессу”. Делайте все сегодня и сейчас, любите друг друга каждую минуту, с утра, после обеда и перед сном, и если что-то не нравится сейчас, то это нужно менять тоже, именно, сейчас, другого шанса не будет. Живите на “полную катушку”! Ваши Пара Нормальных!

13-02-2013

Рекомендуем похожее:



"Love Is" - Пара Нормальных

Участники популярной группы Аня Добрыднева и Артем Мех записали новый летний хит под названием


"Блестящий" День Влюбленных

День Святого Валентина у Нади Ручки, Ани Семенович, Ксюши Новиковой и Юли Ковальчук выдался очень


Концерт-Съемка "Love Story"

11 февраля, в преддверии Дня Святого Валентина, в Государственном Кремлевском дворце состоится

Логин
Пароль
Запомнить